Меню

Новости

Анна Семенович рассказала, с каким диагнозом вернулась из отпуска с возлюбленным

Анна Семенович рассказала, с каким диагнозом вернулась из отпуска с возлюбленным
Анна Семенович еще несколько дней назад хвасталась колоритными фотографиями с райских островов, а теперь вот пишет о неожиданном диагнозе, жалуясь на привезенное из отпуска заболевание.
AD
AD
Анна Семенович
Анна Семенович
После роскошного отдыха на Мальдивах Анна Семенович заболела. Вернее заболела певица еще на островах и последние несколько дней отпуска стали для нее сущей пыткой. В социальных сетях Анна пожаловалась на неожиданный для себя диагноз — отит. Семенович признается, что с ним она сталкивается впервые в жизни.

«У меня первый раз в жизни отит, надеюсь он быстро проходит», — сообщила звезда.

Также Анна предостерегла поклонников от своих ошибок и посоветовала им быть более осторожными в жарких странах, ведь там всегда есть риск простыть под кондиционером или переборщить с холодными напитками. В случае Семенович, виной всему кондиционер. Певица уверена, что ее продуло в номере.

А ведь на Мальдивы запасливая блондинка брала с собой целую аптечку. Но о риске отита даже не подумала и по злой иронии именно ушных капель с собой у нее не оказалось.

Напомним, что в отпуск Анна улетела не одна, а в компании мужчины. Но личность возлюбленного знаменитость пока предпочитает держать в тайне. Счастье, как известно, любит тишину, а избранник Семенович далек от мира шоу-бизнеса.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325