Меню

Новости

"Дзынь!": Алексей Воробьев получил по лицу сковородкой в клипе Анны Семенович

"Дзынь!": Алексей Воробьев получил по лицу сковородкой в клипе Анны Семенович
Популярная эстрадная певица постоянно делится с подписчиками чем-то новеньким. На этот раз Анна Семёнович выложила отрывок нового клипа. Причем сделала она это в юмористическом стиле.
AD
AD
Бывшая участница группы «Блестящие» порадовала своих поклонников новым постом. Семенович показала поклонникам часть нового клипа, в съемках которого принял участие еще один популярный певец – Алексей Воробьев. По всей видимости, это – очередная песня о любви. Сама Анна сопроводила пост шутливой фразой «я верю в любовь, но и в силу сковородки тоже».

Подписчики оценили не только клип, но и чувство юмора артистки. А некоторым даже стало жалко Воробьева, получившего в клипе по лицу сковородкой.

«Как все хорошо начиналось, и на те сковородка»

«Во время съёмок пострадали - сковородка 1 штука, белые платья - 3 штуки»

«Сила сковороды. Дзынь!» «Ой, жду - не дождусь! А вот по поводу сковородки поддерживаю. Это сильно»

«Чётко сковородой! Мечта любой женщины - своего любимого хоть разок сковородой»

«Жалко Алексея»

«Клип – просто прелесть»

«Мы с удовольствием ждём новый клип!»

«Алексей принял участие в клипе и как актёр. Скорей бы, очень хочу посмотреть на эту красоту»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325