Меню

Новости

Анна Семенович вспомнила о последнем разговоре с Жанной Фриске

Анна Семенович вспомнила о последнем разговоре с Жанной Фриске
По словам Анны Семенович, Жанна Фриске настоятельно советовала ей родить ребенка. Более того, сама артистка признавалась, что мечтает о втором малыше. За несколько месяцев до смерти экс-«Блестящая» даже не думала о скором конце.
AD
AD
Жанна Фриске умерла семь лет назад, но разговоры вокруг наследства певицы до сих пор не утихают. Обсуждают коллеги и поклонники знаменитости также жизнь ее бывшего возлюбленного Дмитрия Шепелева и их общего сына Платона, которого отец лишь недавно решился показать широкой аудитории.

Кроме того, подруги Жанны по группе «Блестящие» уверяют, что артистка до последних дней была без ума от своего материнского статуса и даже мечтала о втором ребенке. Именно об этом заявила в новом интервью Анна Семенович, рассказав о последнем разговоре с Фриске.

Анна отметила, что ее последняя встреча с Жанной произошла за несколько месяцев до смерти певицы. Тогда Фриске посоветовала Семенович родить ребенка, отметив, что это огромное счастье, слышать как утром малыш бежит босыми ногами по полу к своей маме.
«Говорила, что они с Димой хотели еще одного ребенка. Она была полностью уверена, что выздоровеет», — рассказала Анна.
Напомним, что Платон родился в 2013 году, а в 2015 Жанны не стало. Злокачественная опухоль мозга была обнаружена у Фриске еще во время беременности, но из-за страха за сына от операции артистка отказалась, дождавшись родов. К сожалению, к тому моменту опухоль значительно разрослась, и медики оказались уже бессильны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325