Меню

Новости

Анна Семенович встала на защиту детей и лошадей

Анна Семенович встала на защиту детей и лошадей
Известная певица Анна Семенович постоянно находится в творческом процессе. Звезда дает концерты, записывает новые песни и клипы, снимается в кино. Но это не мешает ей заниматься и другими немаловажными делами.
AD
AD
Экс-солистка поп-группы «Блестящие» опубликовала в инстаграме фотографию из конного клуба. По словам певицы, она рада, что наконец-то вернулась домой, где сейчас очень празднично и красиво. Но даже это не смогло заставить ее не поднять тему несправедливости, которая глубоко задела ее. Анна встала на защиту лошадей и детей, а точнее, высказалась о закрытии специализированной спортивной школы.

«В Нижнем Новгороде планируют закрыть единственную специализированную детскую школу олимпийского резерва по современному пятиборью и конному спорту. Очень жаль, если это произойдёт! Ведь для кого-то, это уже стало смыслом жизни, некоторые воспитанники этой школы стали чемпионами мирового уровня! Я даже представить себе не могу такой ситуации, чтобы у меня, в моем спортивном детстве, отняли любимое дело», - написала в своем микроблоге Семенович.

Эта публикация собрала множество одобрительных комментариев. Почитатели таланта певицы поддержали Семенович и отметили, что таких ситуаций допускать нельзя.

«Безумно красивая на этом фото, Анютка! Особенно красивая! И лошадка. А школу жаль, что закрывают. А конный клуб у нас вообще в городе не один»

«Анюта, ты молодчина. Я из Нижнего, но не слышала про это. Нельзя так поступать с детишками»

«А сколько в регионах уничтожили детских спортивных объектов? В Челябинске, например. Люди одни бились, писали мэру, губернатору, прокурору, да все бесполезно»

«Поддерживаю Вас в этом... Школа должна быть»


Семенович так же рассказала, что уполномоченная по правам ребенка уже в курсе сложившейся ситуации и просит министерство спорта решить этот вопрос в пользу детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325