Меню

Новости

Анна Семенович записала видео, как загорает топлес

Анна Семенович записала видео, как загорает топлес
Даже одетая с ног до головы Анна Семенович будоражит фантазии мужчин. А что если артистка разденется и останется в одних лишь плавках? Именно так она, к слову, и поступила, записав топлес целое видео.
AD
AD
Анна Семенович
Анна Семенович
Анна Семенович отправилась в долгожданный отпуск, а значит, пикантных кадров в социальных сетях артистки теперь будет куда больше. Но разве подобная перспектива может не радовать ее аудиторию? И, конечно, певица поспешила оправдать все ожидания подписчиков. Не успев толком распаковать чемодан, она отправилась на пляж.

«Наконец настал мой долгожданный отпуск!! Если честно, я очень устала и поэтому считаю, что заслужила отдых. Сразу кинув чемодан, побежала в свою кабану на море, плавать, загорать и пить апероль», — сообщила Анна.
А несколькими часами позже уже опубликовала пикантное видео топлес. Экс-солистка группы «Блестящие» поделилась с подписчиками роликом, на кадрах которого позировала без макияжа, с влажными волосами и в одних плавках.

Семенович с комфортом расположилась на шезлонге и дабы получить ровный загар предпочла отказаться от верхней части раздельного купальника. Так, лежа на животе Анна кокетливо улыбалась в камеру и демонстрировала свой внушительный бюст.

Видео сразило всех наповал.Равнодушных к увиденному просто не осталось. Особенно активизировались мужчины — они осыпали знаменитость комплиментами, подчеркивая, что о такой женщине мечтает каждый.


Фото и видео: телеграм-канал Анны Семенович
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325