Меню

Новости

Анна Старшенбаум беременна во второй раз

Анна Старшенбаум беременна во второй раз
Анна Старшенбаум во время прямого эфира в социальных сетях поделилась с поклонниками радостной новостью. Актриса готовится во второй раз стать мамой.
AD
AD
Анна Старшенбаум с любимым мужчиной
Анна Старшенбаум с любимым мужчиной
Анна Старшенбаум время от времени выходит на связь с подписчиками в социальных сетях и охотно отвечает на их вопросы. Накануне, во время одного из таких сеансов, актриса не удержалась и раскрыла тайну — она беременна. Именно из-за беременности знаменитость оставила шумную Москву и временно переехала за город.

«Я очень остро реагирую на людей сейчас, у меня обостренное восприятие всего, и здесь, за городом так хорошо, тихо, спокойно», — поделилась Анна.

Впрочем, остро актриса реагирует не только на людей, но и на запахи. Вторая беременность дается 34-летней звезде российских телесериалов куда сложнее, чем первая:

«Знали бы вы, как мои дни сейчас проходят! Я от подушки до подушки доползаю. Из-за того, что я, как мы уже выяснили, в положении, а в 20 лет и в 30 лет оказаться в положении — это два разных совершенно положения — сейчас тяжело мне, вообще тяжко».
Анна Старшенбаум с любимым мужчиной
Анна Старшенбаум с любимым мужчиной
Анна страдает от токсикоза и прикладывает немало сил, чтобы найти себе занятие, которое бы отвлекло ее от плохого самочувствия. Пока ее очень спасает лепка из пластилина. Признается актриса и в том, что раньше совершенно не верила в токсикоз у беременных. Теперь она в этом искренне раскаивается:

«Меня укачивает постоянно и тошнит постоянно. Я не знала, что так вообще бывает. Мне всегда казалось, что эти женщины, которые типа с токсикозом, им просто внимания не хватает, я не знаю, или с ними что-то не так… С нормальным человеком не может быть так плохо все. Как я ошибалась, теперь я это понимаю».

Напомним, что у Старшенбаум уже есть сын, которого она родила от Алексея Бардукова в 2011 году. Однако после 8 лет семейной жизни, актеры развелись. Лишь недавно Анна нашла новую любовь. В марте на премьере «Эскортниц» знаменитость появилась в компании высокого темноволосого мужчины Даниила Наумова.

«Мое сердце категорически, максимально несвободно! Потому что, вот это — мой самый любимый человек на свете», — заявила тогда Старшенбаум.

Пара вместе больше года и актриса абсолютно счастлива. Даниил сумел поладить с сыном Анны и полностью разделяет вкусы и образ жизни Старшенбаум. Теперь поклонники задаются лишь одним вопросом — была ли свадьба или ее ждать после рождения малыша.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325