Меню

Новости

Анна Старшенбаум помогла Борису Корчевникову зарегистрироваться на сайте знакомств

Анна Старшенбаум помогла Борису Корчевникову зарегистрироваться на сайте знакомств
Новой гостьей шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» стала Анна Старшенбаум. Она призналась, что сейчас одинока, как и Борис, и предложила попробовать найти свою любовь на сайте знакомств! Артистка даже помогла телеведущему заполнить анкету.
AD
AD
Звезда сериала «Зови меня мамой» Анна Старшенбаум стала гостьей студии шоу «Судьба человека». В откровенном интервью она призналась, что ее личная жизнь складывалась очень непросто. В 2011 году актриса вышла замуж за коллегу Алексея Бардукова и родила сына Ивана. Она призналась, что супруг стал для нее спасением от болезненных отношений.
Анна Старшенбаум
Анна Старшенбаум
Долгое время до встречи с Алексеем Анна встречалась с артистом, который был ей неверен, но расстаться с ним у девушки не хватало сил. Многие предположили, что знаменитость говорит о романе с Владимиром Яглычем, которого, по слухам, Анна увела у Светланы Ходченковой. Актриса рассказала, что ее муж помог ей справиться со своими чувствами, она до сих пор чувствует огромную благодарность. Но в 2018 году Анна встретила другого мужчину и решилась уйти от супруга, но и эти отношения не сложились.
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Борис Корчевников признался, что тоже сейчас одинок, но мечтает встретить возлюбленную. Актриса предложила телеведущему зарегистрироваться на сайте знакомств, она выбрала несколько фотографий Бориса, обратив внимание на снимки с младенцем. Она посоветовала опубликовать их, ведь девушкам нравятся мужчины, любящие детей. Отметила артистка и кадр, на котором Борис позирует с бывшей женой Анной Сессиль Свердловой, Анна призналась, что телеведущий и его экс-возлюбленная выглядят очень гармонично. Однако это фото в анкету не вошло, чтобы не отпугнуть претенденток на сердце Бориса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325