Меню

Новости

Анна Старшенбаум присоединилась к спин-оффу «Кухни»

Анна Старшенбаум присоединилась к спин-оффу «Кухни»
31 августа в 19:00 на СТС вернутся два неунывающих повара из комедийного хита «СеняФедя», которые в новых сериях узнают неожиданную правду о фудтраке и поборются с контрабандистами и даже вампирами. В четвертом сезоне к Сергею Лавыгину, Михаилу Тарабукину и Анне Бегуновой присоединится Анна Старшенбаум, которая впервые попробовала себя в ситкоме.
AD
AD
Актрисе досталась роль сексуальной блондинки Даши, дочери хозяйки квартиры, которую снимает холостяк Федя. Новая соседка сначала раздражает повара, но потом вызывает нешуточные страсти. «В сериале открыла Мишу Тарабукина с новой стороны, ведь по сюжету мы нравимся друг другу, а раньше Миша практически не играл любовь, — признавалась Анна. — Сережа Лавыгин кажется невероятным органичным актером. Он очень честно существует в этом жанре. В отличие от меня: это мой первый ситком, и мне, честно говоря, непросто. В любом случае я получила прекрасный опыт, который дополнит мою копилочку».

Партнер Анны, Михаил Тарабукин, также доволен экранной дамой сердца: «Мне кажется, только такая женщина и может быть с Федей: яркая, необычная, чумовая. Это наш первый совместный опыт. Мы оба темпераментные, поэтому таким двум плюсам сначала было тяжеловато. Но мы быстро с этим справились: поболтали, посмеялись, и все встало на свои места. Мне в целом непросто работать с актрисами, тем более в любовных сценах. Просто всю жизнь играю характерных мальчиков, без романтических линий».
Съемки новых серий стартовали в начале года, но прервались из-за пандемии и продолжились только летом. За время карантина Анна отрастила волосы, поэтому в сериале примерила парик. Актрисе и ее партнерам также в жару пришлось носить шубы и пуховики, ведь действие происходит зимой.

Кроме теплых вещей, Анну Бегунову ждал накладной живот: в сериале ее героиня Марина ждет дочку. По иронии судьбы такое преображение понадобилось Бегуновой практически сразу после рождения собственной дочери Лукерьи.

«В третьем сезоне я уже была беременна. И авторам надо было как-то скрывать мое интересное положение, — вспоминает актриса. — Вот я и попросила добавить в сценарий неожиданный поворот и обязательно девочку. Тогда еще не знала, кто у меня будет. Но все отцы особенно относятся к своим дочерям, поэтому подумала, что это может открыть Сеню с другой стороны, показать, как он изменился после появления дочки».

Внешние метаморфозы ожидали и мужскую половину сериала. В одной из сцен-фантазий Сеня и Федя превращаются в Ван Хельсинга и Блэйда, которых окружили вампиры. По сюжету Сеня, обремененный кредитами, представляет банкиров в виде кровожадных существ. Художникам удалось полностью воссоздать образы, которые ранее примерили Хью Джекман и Уэсли Снайпс.
«СЕНЯФЕДЯ», 4-й сезон
Премьера 31 августа на СТС!
Понедельник - четверг, 19:00


В новых сериях поваров ждут серьезные перемены. Сеня снова готовится стать отцом, а значит, нужно еще больше денег, чтобы обеспечить большое семейство, а закоренелый холостяк Федя наконец-то решил остепениться благодаря симпатичной медсестре Юле. Только в планы Феди вмешивается не менее симпатичная Даша, дочь хозяйки квартиры, где и живет повар. Забот друзьям прибавят два контрабандиста, перевозившие золото из Китая с помощью фудтраков. Бандиты сбегают из тюрьмы и отправляются на поиски последнего «золотого» фудтрака, которым оказывается ресторан на колесах Сени и Феди.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325