Меню

Новости

Анне Хилькевич на Крите понадобился врач

Анне Хилькевич на Крите понадобился врач
Актриса театра и кино Анна Хилькевич сейчас находится на острове Крит. Девушка постоянно делится с подписчиками снимками со своего отдыха. Но одна из последних публикаций заставила их поволноваться о здоровье артистки.
AD
AD
Звезда комедийного сериала «Универ» постоянно выкладывает в микроблог новые снимки. Большая часть из них посвящена семье и отдыху. Очередная публикация Анны совместила и то, и другое. Хилькевич поделилась с подписчиками фотографией, на которой она вместе с дочкой Арианной покоряет водяную горку.

«По лицу и по уровню моего крена можно определить, что скорость нашего приближения к воде была очень высока! Но все обошлось. Ps: Ребята, кстати, ни у кого из вас нет случайно врача знакомого на острове Крит? Желательно русского», - подписала снимок звезда.

Последние слова актрисы заставили поволноваться поклонников ее таланта. Они откликнулись на просьбу Анны и дали несколько полезных советов.

«Посмотрите в Директ! Я вам там написала по поводу врача»

«Зачем тебе нужен врач»

«Здравствуй, Аня, я тоже сейчас на острове Крит. Обратись на ресепшен и там тебя проводят к кабинету врача. Врач, насколько я знаю, должен быть русским»

«В беде вас не оставят. Выздоравливайте»

«Анечка, берегите себя»


Но некоторые пользователи сети постарались перевести все в шутку и выложили свою версию, зачем актрисе понадобился доктор.

«Врач по причине, что попу стерла в кровь, пока съехала с горки. Обратите внимание на фото, где вода, а где попа»

«А там не сухо? Может, потому лицо такое»

«Надеюсь, попу не стёрли, пока катились со скоростью? Что врач понадобился»


Сама Анна постаралась успокоить поклонников, сообщив, что с ней и дочкой все в порядке, но помощь специалиста все равно не помешает.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325