Меню

Новости

Анну Калашникову поклонники снова считают беременной

Анну Калашникову поклонники снова считают беременной
На одной из недавних фотосессий Анна Калашникова предстала в кружевном комбинезоне, слишком сильно обтянувшем фигуру. В итоге на фото у певицы появился животик, а поклонники снова пустили в ход предположения о беременности.
AD
AD
Историю с многострадальной беременностью Анны Калашниковой, которая так и не закончилась рождением ребенка, помнят многие. Девушка долго уверяла всех и каждого, что беременна, хотя живот то пропадал, то появлялся, а в конце концов объявила о выкидыше, в которой большинство пользователей сети не поверили, считая, что вся история с беременностью изначально была лишь пиар-акцией, призванной поднять популярность Калашниковой.

И вот спустя почти год после тогдашнего инцидента на свежих фотографиях Анны вновь разглядели округлившийся живот, что тут же вызвало предположения о беременности певицы, хотя сама она, в отличие от предыдущего случая, пока молчит.
instagram.com
instagram.com
А вот поклонники Анны молчать не привыкли. Заметив небольшой животик, обтянутый шелковым комбинезоном, они тут же высказались об этом, посчитав весьма вероятным, что Калашникова решила еще раз попытаться завести ребенка:

"Анна вы в положении ?"

"А животик на фото хорошо видно. Поправилась или...?"

"Мне одной показалось, что она в интересном положении?!"

"На фото у вас как будто живот. Снова"

"Она опять беременная что ли? Я что-то пропустила"


На данный момент Анна воспитывает одного ребенка - дочь, и ранее уже признавалась, что надеется когда-нибудь стать мамой во второй раз.
instagram.com
instagram.com
Несколько месяцев назад, появившись в программе "Проснись со Стасом" на телеканале "Живи!", Калашникова рассказала, что сохранять стройную фигуру ей помогает не только правильное питание, но и сеансы массажа, с помощью которых она убирает лишние сантиметры. Возможно, девушка просто давно не ходила на массаж?

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325