Меню

Новости

Античный герой: 49-летний Сергей Глушко поделился голым фото

Античный герой: 49-летний Сергей Глушко поделился голым фото
8 марта эксцентричному мужу эстрадной певицы Наташи Королевой Сергею Глушко исполнилось 49 лет. Несмотря на возраст и наличие сына-подростка, он совершенно не стесняется оголяться перед камерой. Еще бы – бодибилдеру есть чем гордиться, потому он хвастается роскошным телом, над которым постоянно работает. Артист оригинального жанра опубликовал очередной снимок в чем мать родила.
AD
AD
Многие уверены, что стриптизер Сергей Глушко, более известный под сценическим псевдонимом Тарзан, вполне мог бы позировать для скульпторов, которые в прошлом создавали удивительные античные статуи. Высокий, голубоглазый, со светлыми волосами и отличной мускулатурой – шоумен привлекает огромное количество внимания, обнажаясь в кадре. У всех есть возможность в очередной раз восхититься его отличной физической формой.
«Уже тепло, но... пока через стекло...», – отметил эпатажный красавец.
На фото, которым поделился муж поп-звезды Наташи Королевой, он изображен на фоне окна. Мужчина сосредоточенно смотрит вдаль, вероятно, предвкушая фурор, который произведет его новая публикация. И правда, в который раз подписчики принялись осыпать Сергея комплиментами. Не обошлось и без злых комментариев – некоторые интернет-пользователи в тысячный раз взывали к совести Глушко и пытались пристыдить его за «излишнюю откровенность».
Справедливости ради надо заметить, что изредка Глушко появляется перед публикой одетым и в компании своей законной половины. Но, конечно же, гораздо больший ажиотаж вызывают его пикантные фотографии, а также видеоролики, в которых он демонстрируют игру мышц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325