Меню

Новости

Антонио Бандерас попробовал на вкус собственного мультгероя

Антонио Бандерас попробовал на вкус собственного мультгероя
В Москву прилетел Антонио Бандерас, чтобы представить новый мультфильм "Джастин и рыцари доблести". Сеть кафе АндерСон встретилась с голливудским актером, чтобы подарить ему точную марципановую копию его мультгероя.
AD
AD
3 октября в Москву прилетел знаменитый голливудский актер Антонио Бандерас. В четверг в кинотеатре «Люксор» он представил новый мультфильм «Джастин и рыцари доблести», в котором озвучил одного из главных героев.

Мультфильм рассказывает о милом рыжеволосом юноше по имени Джастин, мечта которого – стать рыцарем. Но на пути к осуществлению мечты герою придется пройти множество испытаний и преодолеть самые разные трудности.

Антонио Бандерас предстал перед публикой в светлой джинсовой рубашке и прекрасном настроении, рассказал о своей любви к российскому кинематографу и русским женщинам, шутил и остроумно отвечал на вопросы. В конце встречи Бандераса с поклонниками и журналистами, актера ждал неожиданный, но очень вкусный подарок от московской сети кондитерских «АндерСон» - марципановая копия его собственного мультгероя.

«Я никогда не видел ничего подобного, - восхищенно заметил актер. Это работа очень высокого уровня, у вас невероятно талантливые кондитеры!». Сделав несколько фото со сладкой копией Джастина, Бандерас не удержался, чтоб не попробовать мульт-шедевр на вкус. «Очень вкусно!» - заявил актер. Бандерас поблагодарил всех за теплый и «сладкий» прием, и обещал, что еще не раз посетит уже полюбившуюся ему Москву.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325