Меню

Новости

Арбузная сумка и соломенная шляпа: в чем Анна Нетребко гуляет по Италии

Арбузная сумка и соломенная шляпа: в чем Анна Нетребко гуляет по Италии
Анна Нетребко отлично проводит время, гуляя по солнечному и красочному острову Капри. Впрочем, ярко выглядит не только окружающая знаменитость природа Италии, но и она сама. Интернет-пользователи пришли в восторг от ансамбля оперной дивы, который их теперь так и тянет повторить.
AD
AD
Кто бы мог подумать, что однажды путешествовать по миру можно будет лишь некоторым людям. Пока окончательно не урегулировалась ситуация, сложившаяся в мире из-за пандемии, ездить в отпуск в Европу могут позволить себе немногие смельчаки. Знаменитая оперная дива Анна Нетребко как раз из их числа.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Российская певица, проживающая в Вене, воспользовавшись тишиной и отсутствием туристов, решила все-таки посетить солнечную и опустевшую Италию. А именно на остров Капри. Яркими фотографиями своей прогулки мировая знаменитость поделилась в социальных сетях.
«Девушка, вы в раю? — Нет, на Капри!»,— написала Нетребко под одной из свежих публикаций.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Для прогулки Анна выбрала широкополую соломенную шляпу и длинный свободный сарафан с крупным цветочным принтом. Но самой потрясающей деталью образа Нетребко ее поклонники сочли сумку-клатч в виде отрезанной дольки арбуза.

Повторить этот аппетитный и запоминающийся образ мечтают теперь многие подписчицы Анны!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325