Меню

Новости

Арми Хаммер закончил эру спортивных костюмов

Арми Хаммер закончил эру спортивных костюмов
Актер Арми Хаммер, который в последнее время занимался промо-туром фильма «Зови меня своим именем», немало веселил поклонников своими появлениями даже на светских мероприятиях в спортивных костюмах. Но, кажется, этой эре пришел конец.
AD
AD
Арми Хаммер посетил шоу Конана О’Брайена в достаточно ожидаемом для звезды его масштаба наряде, что в случае с актером выглядит уже скучно — ведь он в последнее время любит появляться на публике в цветных спортивных костюмах, разрушая стереотипы и дресс-коды. И вот серый костюм. Хоть и поверх тенниски.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Актер рассказал, что это «конец эпохи». В ходе промо-тура Арми приходилось много путешествовать и присутствовать на обязательных и неинтересных мероприятиях, поэтому он нашел в спортивных костюмах способ добавить веселья и комфорта. Ведь во время таких туров актерам иногда приходится высиживать непрерывно много часов, давая интервью и отвечая на одни и те же вопросы.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
И вот промо-тур закончен, и веселью Арми положил конец. Поклонники даже взгрустнули, ведь в мире Голливуда всегда интересны именно такие яркие личности.

«Я не могу теперь смотреть на него в костюме»

«Как!! В этом была будто вся его душа…»

«Даже пацан с района из него вышел крутой»

«Я привыкла к Арми в спортивках, как без них»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Некоторые считают, что виновата может быть жена Арми. Она любит посещать гламурные вечеринки вместе с ним, и странно выглядит в вечернем платье рядом с мужем в спортивном наряде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325