Меню

Новости

Барановская, Одинцова, Сысоева, Хоркина и другие звезды посетили показ дизайнера Наталии Гарт

Барановская, Одинцова, Сысоева, Хоркина и другие звезды посетили показ дизайнера Наталии Гарт
На днях в ГУМе прошел показ весенне-летней коллекции 2019 дизайнера Наталии Гарт. Гостями показа стали стали звезды российского кино и телевидения, журналисты и фэщн-блогеры. Среди гостей: актриса и телеведущая Маша Федорова, телеведущая и писательница Юлия Барановская, телеведущая Екатерина Одинцова, Константин и Ольга Андрикопулос, актриса Полина Аскери, телеведущая Татьяна Геворкян, актриса Надежда Сысоева, журналист Юлия Прудько, Мария Перлич, Светлана Астахова, Ирина Йовович и другие.
AD
AD
Летняя коллекция бренда NATALIA GART предлагает вспомнить яркие 80-ые. По мнению дизайнера, именно яркие классические костюмы, широкая линия плеч, сверкающие ткани, клетка станут трендами наступающего лета. При этом строгие формы и классические приталенные силуэты сохранят элегантность образа.
Что касается тканей и материалов, традиционно модный дом NATALIA GART отдает предпочтение натуральной шерсти, шелку и хлопку. Особый шик коллекции придают изделия из кружев, вручную расшитые бисером и кристаллами Swarovski.
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325