Меню

Новости

Бараш, Копатыч, Лосяш снова с нами! Те самые «Смешарики» вернулись

Бараш, Копатыч, Лосяш снова с нами! Те самые «Смешарики» вернулись
18 мая эксклюзивно на КиноПоиск HD состоялась премьера первых четырех серий нового сезона анимационного сериала «Смешарики» от Группы Компаний «Рики».
AD
AD
Спустя 10 лет после выхода последнего сезона популярные круглые герои вернулись в классическом двухмерном формате. Мультсериал стартовал в подписке онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD, а уже осенью «Смешариков» можно будет увидеть на главных детских телеканалах.
кадр из мультфильма
кадр из мультфильма
«В новых сюжетах по-прежнему поднимаются актуальные темы для зрителей разных возрастов — о жизни, друзьях, взаимопонимании», — рассказывает продюсер проекта «Смешарики» Юлия Николаева. — «Этот формат мы называем истории с двойным дном, когда ситуации, поведение героев, их эмоции понятны и взрослым, и детям. Такая многослойность раскрывает разные уровни смыслов, что так ценят поклонники сериала. Мы хотели, чтобы новый сезон был максимально близок к тем самым Смешарикам из детства. Для этого была собрана большая часть команды, которая начинала создавать сериал еще в 2003 году. Надеемся, что нам удалось сохранить трогательную простоту и душевность проекта».
кадр из мультфильма
кадр из мультфильма
Сегодня над сериалом продолжают работать художественный руководитель Анатолий Прохоров, режиссерская команда во главе с ведущим режиссером Денисом Черновым, а также композиторы Марина Ланда и Сергей Васильев. В основу нового сезона легли сценарии Дмитрия Яковенко, Алексея Лебедева, Светланы Мардаголимовой, Татьяны Беловой. Героев озвучивают те же актеры: Антон Виноградов (Крош), Владимир Постников (Ежик), Сергей Мардарь (Кар-Карыч, Совунья), Михаил Черняк (Пин, Копатыч, Лосяш), Светлана Письмиченко (Нюша), Вадим Бочанов (Бараш).
кадр из мультфильма
кадр из мультфильма
Одновременно с премьерой нового сезона на КиноПоиск HD появится детский профиль с персональными рекомендациями, составленными с учетом возраста и интересов ребенка. Каталог мультфильмов и сериалов профиля будет регулярно пополняться новинками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325