Меню

Новости

Баста - Человек и музыкант года-2017 по версии GQ

Баста - Человек и музыкант года-2017 по версии GQ
Один из самых популярных мужских журналов GQ подвел итоги 2017 года и наградил наших звезд. Рэпер Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, стал на этот раз Человеком и музыкантом года, с чем его и поздравили поклонники в социальных сетях.
AD
AD
Примерный семьянин, отец двух дочерей, талантливый музыкант и просто отличный человек Василий Вакуленко, он же Баста, получил заслуженную награду на церемонии "GQ Человек года" 2017 - его назвали Человеком и музыкантом года. В своем инстаграме рэпер поделился фото с наградой и поблагодарил всех людей, причастных к его победе.

Подписчики Басты поздравили своего кумира с тем, что он получил заслуженное звание, и пожелали не понижать планку, а только больше радовать своих поклонников.

"Ты этого достоин! Поздравляю!"

"Заслуженно! Чур не зазнаваться!"

"Очень приятно видеть именно этого человека победителем"

"Поздравляю! Василий, ты не только Человек года 2017 по версии GQ, а еще и просто Человек с большой буквы"

"Мог ли ты подумать в самом начале своего творческого пути, что рэп приведет тебя к такому успеху?"

"Счастливый костюмчик, значит"

"Гордость Ростова!"


Победитель выбирался путем зрительского голосования. Конкурентами Басты в номинации "Музыкант года" были Иван Дорн, Теодор Курентзис, Хаски и Денис Мацуев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325