Меню

Новости

Бэби-бум: впервые в истории «Дома-2» на ТНТ на проекте сразу пять беременных участниц!

Бэби-бум: впервые в истории «Дома-2» на ТНТ  на проекте сразу пять беременных участниц!
2020 год запомнится не только пандемией и карантином, который затронул весь мир, но и настоящим бэби-бумом на телепроекте «Дом-2» на ТНТ. Впервые в истории шоу на нем находится 5 беременных участниц! Ряды молодых мамочек в ближайшее время пополнят Саша Черно, Ангелина Монах, Ирина Пингвинова, Анна Левченко и Настя Паршина.
AD
AD
Проект «Дом-2» становится по-настоящему семейным: молодые люди не только образуют пары на съемочной площадке, но и становятся родителями. Сейчас на шоу находятся сразу пять беременных участниц, которые не планируют покидать проект даже после родов: Саша Черно, Ангелина Монах, Ирина Пингвинова, Анна Левченко и Настя Паршина. Роды Саши Черно ожидаются буквально со дня на день. Пара уже готова к рождению малыша.
Саша Черно
Саша Черно
Следом за Сашей матерью станет и возлюбленная Степана Менщикова Ангелина Монах. На прошлой неделе пара официально зарегистрировала отношения в ЗАГСе, а в сентябре они планируют сыграть пышную свадьбу. Ирина Пингвинова с Дмитрием Чайковым сейчас находятся на Сейшелах, там же девушка наблюдается у специалистов.
Ирина Пингвинова
Ирина Пингвинова
Остальные участницы находятся на ранних сроках беременности. Сейчас на проекте живет маленький Богдан, сын Алены Рапунцель и Ильи Яббарова, а совсем скоро в периметр вернутся ставшие во второй раз родителями Ольга и Дима Дмитренко с двумя дочками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325