Меню

Новости

Бейонсе поможет пострадавшим от урагана «Харви»

Бейонсе поможет пострадавшим от урагана «Харви»
Американская певица Бейонсе пообещала помочь жителям родного Хьюстона, пострадавшим от урагана "Харви", который 26 августа обрушился на побережье США. Звезда призналась, что молится за родной штат и организовала программу помощи соотечественникам.
AD
AD
Звезда обещала помочь стольким пострадавшим от урагана, скольким только сможет. Певица поддерживает постоянный контакт со своей благотворительной организацией BeyGOOD, в которой совместно с пастором Руди Расмусом из Хьюстона разработали план оказания помощи пострадавшим в Техасе. Но пока неясно, в чем именно будет заключаться эта помощь.

«Мое сердце всегда с моим родным городом, и я непрестанно молюсь за пострадавших», - заявила певица, выложив накануне в своем Instagram картинку с надписью "Техас в моих молитвах".

Пост всего за пару часов собрал более 14 000 комментариев от поклонников поп-дивы.

«Я уверен, что Бейонсе уже очень помогла, но решила сделать это анонимно, в отличие от других знаменитостей, которые просто делают что-то ради своего пиара.»

«Если вы собираетесь пожертвовать, то пожертвуйте. Почему надо объявить об этом всем?»

«Пожалуйста, пожертвуйте! Мы работаем все вместе, чтобы помочь друг другу здесь, в Техасе!»

«Вы собираетесь помочь? Хьюстон - ваш родной город! Бейонсе сделала больше, чтобы помочь Техасу, чем президент!»


Напомним, что фонд BeyGOOD был основан Бейонсе в 2013 году для оказания благотворительной помощи нуждающимся по всему миру. Ранее организация предоставляла питьевую воду в такие места, как Флинт, Мичиган и Бурунди в Восточной Африке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325