Меню

Новости

Белоснежка: МакSим вышла на сцену в необычном парике

Белоснежка: МакSим вышла на сцену в необычном парике
Певица МакSим неожиданно решила сменить имидж. Потертые джинсы и удобные кеды уступили место откровенному боди, оголенным ногам и туфлям на высоком каблуке. Вот только далеко не все оценили смелый эксперимент артистки. Большинство обывателей отметило, что клетчатые рубашки шли женщине куда больше, чем полуобнаженная грудь.
AD
AD
Марина Максимова, известная меломанам под псевдонимом МакSим, недавно брала короткий отпуск, во время которого она посетила родную Казань и провела время, общаясь с детьми. Артистка тогда заявила, что у нее начались некоторые проблемы со здоровьем и она хотела бы его восстановить прежде, чем вновь вернется на сцену.
instagram.com
instagram.com
Однако, вернувшись к работе, Максимова уже успела неприятно удивить некоторых обывателей. Певица кардинально сменила свой имидж и теперь мало чем похожа на саму себя. На днях в Москве состоялся сольный концерт Марины, который собрал настоящий аншлаг. Но куда больший эффект на поклонников исполнительницы произвело не ее пение, а наряды.
instagram.com
instagram.com
Женщина вышла на сцену в белом парике и все ее костюмы были чрезмерно откровенными. Белое боди с экстремальным декольте и накинутым сверху плащом нараспашку или черное мини-платье, в котором отчетливо можно было разглядеть грудь певицы – все выглядело так, будто обычно скромная и напоминающая девочку-подростка певица вдруг взбунтовалась и решила заявить миру о своей сексуальности.
instagram.com
instagram.com
Что ж, заявить получилось. Но вот поклонники, привыкшие к иному образу своего кумира, искренне удивились ее новому стилю и посоветовали больше не брать пример с Анны Седоковой, ведь индивидуальность у каждого должна быть своя.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325