Меню

Новости

Бен Аффлек не сводил глаз с Дженнифер Лопес в соблазнительном платье

Бен Аффлек не сводил глаз с Дженнифер Лопес в соблазнительном платье
Дженнифер Лопес покорила сердца поклонников соблазнительным образом. А ее муж Бен Аффлек оказался не в состоянии оторвать от нее восхищенных глаз.
AD
AD
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Сегодня ночью в Лас-Вегасе прошла 65-я церемония вручения музыкальной премии Грэмми. На торжественном и, пожалуй, самом ожидаемом мероприятии в мире музыки появилось немало звездных гостей. Но ярче всех, вне всяких сомнений, блистали такие богини как Бейонсе, Адель, Пэрис Хилтон, Тейлор Свифт и Дженнифер Лопес.

Дженнифер в этот вечер вручала награду Гарри Стайлсу и приехала на мероприятие в чертовски соблазнительном платье от Gucci, драпированном кристаллами, плиссированными оборками и приковывающим взгляды разрезом на бедрах и глубоким декольте.

Выйдя на сцену, чтобы представить первую награду ночи, певица потрясла всех своим образом. Состоящее из корсетного боди и покрытое длинными ослепительными нитями, образующими занавес блестящей бахромы, полупрозрачное темно-синее платье, произвело фурор.
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Даже длинные рукава наряда были полностью сделаны из мерцающих струн. Но этот блеск не помешал Лопес дополнить образ аксессуарами. На Дженнифер можно было разглядеть три негабаритных бриллиантовых ожерелье Bulgari и несколько массивных колец.

После вручения награды певица заняла свое место рядом с мужем Беном Аффлеком, который был одет в простой классический смокинг.

А пока знаменитость улыбалась фотографам, Бен просто не сводил с нее восхищенных глаз. И его можно понять. Наряд 53-летней звезды едва ли скрывал ее эффектное тело, напоминая о богинях эпохи золтотого Голливуда. Распущенные волосы дивы, спадали ей на спину, макияж отличался сдерженностью, а обувь доводила до головокружения.

«Привет, #Грэмми!», — лаконично написала в социальных сетях Дженнифер.



Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325