Меню

Новости

Бен Аффлек предпочел провести день рождения в кругу семьи

Бен Аффлек предпочел провести день рождения в кругу семьи
На этой неделе популярному актеру Бену Аффлеку исполнилось 45 лет. Свой юбилей он решил встретить вместе с детьми и бывшей женой Дженнифер Гарнер. Новая возлюбленная Линдси Шукас в праздновании не поучаствовала.
AD
AD
Последний год был для актера непростым. Развал брака, обвинения в незаконной игре в покер и возможное крушение актерской карьеры – все это подкосило его. Он снова запил и запустил себя. Семья старается поддержать Бена как может, вот и в его юбилей дети устроили отцу милый семейный праздник.

Любовница актера Линдси Шукас в этот день так и не появилась с ним рядом. Зато бывшая жена проявила небывалую заботу. С раннего утра Дженнифер занималась приготовлениями к торжеству. Она заказала большой торт в популярной кондитерской и приготовила праздничный обед. Вечером вся семья отправилась в ресторан, где Бен получал подарки. Свой день рождения актер встретил в хорошем расположении духа – он был счастлив провести время с детьми, которых теперь редко видит. Поклонники актера надеются, что забота родственников поможет ему преодолеть трудный период, бросить пить и, наконец, забыть свою новую пассию Линдси. Многие фанаты уверены, что последнее время именно она плохо влияет на Бена, позволяя ему употреблять алкоголь.

Бывшие супруги ранее уже заявляли о своем намерении остаться хорошими родителями во что бы то ни стало. Поэтому семейное торжество можно рассматривать как возможность провести больше времени вместе. Но фанаты надеются, что долгий брак не проходит бесследно, и пара может снова воссоединиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325