Меню

Новости

Новая любовь, новая жизнь? На пороге 45-летия Бен Аффлек нашел замену экс-супруге

Новая любовь, новая жизнь? На пороге 45-летия Бен Аффлек нашел замену экс-супруге
В последний год имя актера в СМИ появлялось в связи с его провалами. Неудачи в работе и личной жизни преследовали Бена Аффлека. Но накануне юбилея зарубежные ресурсы заговорили о новой полосе в жизни актера, связанной с появлением в его жизни продюсера Линдси Шукас.
AD
AD
Карьера и личная жизнь Бена Аффлека напоминает аттракцион. Блестящее начало: девять номинаций на премию «Оскар» фильма «Умница Уилл Хантинг», многочисленные роли, романы с первыми красавицами Голливуда, среди которых Дженнифер Лопес, и, наконец, женитьба на своей коллеге по цеху Дженнифер Гарнер.

Несколько лет назад в жизни Бена началась не самая удачная полоса: после обвинений в незаконной игре в покер, раскрытой измене жене, скандального расставания актер и режиссер был по-настоящему подавлен. Но участие в масштабном проекте «Бэтмен против Супермена», по мнению друзей Бена, вдохновило его и вернуло азарт. К сожалению, фильм провалился в прокате и получил очень низкие оценки кинокритиков.
После этого Бена Аффлека все чаще замечать в состоянии алкогольного опьянения. В СМИ появились упоминания, что Warner Bros. хотят прекратить сотрудничество с актером и найти замену на роль Бэтмена, так как он не может работать по состоянию здоровья. В это же время, после нескольких попыток воссоединения, Дженнифер Гарнер официально подала бумаги на развод с Беном Аффлеком.

Череда печальных событий заставила Бена отказаться от публичных появлений, отложить работу над сценарием сольного фильма о Бэтмене и никак не комментировать ближайшие проекты. По информации зарубежных изданий, Аффлек переживал тяжелую депрессию. Но в последнее время актер начал посещать светские мероприятия, с удовольствием давать интервью и рассказывать о больших планах в работе над будущей франшизой «Лига Справедливости».
Причиной таких разительных перемен друзья Бена называют его новую возлюбленную – Линдси Шукас. Девушка работает телевизионным продюсером. По мнению западных изданий, именно она вдохновляет актера и помогает пережить сложный период. Влюбленные познакомились в 2014-м году, но их отношения начались тремя годами позже. Линдси повсюду сопровождает Бена.

На пороге 45-летия актера близкий приятель пары поделился с изданием «USMagazine», что Бен снова нашел любовь и стимул творить. Кроме того, закончился и его затяжной конфликт с экс-супругой. За день до юбилея Бен, Дженнифер и трое их детей посетили пиццерию, где провели несколько часов. Поклонники и СМИ надеяться, что в жизни актера наступил новый, светлый и плодотворный период.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325