Меню

Новости

Бенедикта Камбербэтча пугают фанаты

Бенедикта Камбербэтча пугают фанаты
28 октября в России выходит в прокат новый супергеройский блокбастер "Доктор Стрэндж", главную роль в котором сыграл Бенедикт Камбербэтч - главный Шерлок всех времен и народов.
AD
AD
В преддверии этого события сразу несколько крупных изданий посвятили актеру свои обложки. Бенедикт Камбербэтч, уже давно получивший звание секс-символа, появился на страницах ноябрьского номера Vanity Fair в стильной фотосессии, а в интервью изданию рассказал, что не является поклонником комиксов, и посетовал на своих особо одержимых фанатов. "Есть люди, которые думают, что моя жена - это пиар-трюк, и мой сын тоже. Они считают, что их «бойфренд из интернета» не может принадлежать никому, кроме интернета. И вот эта навязчивая идея меня пугает", - поделился актер. А в ноябрьском номере GQ, к разочарованию всех поклонников, Камбербэтч намекнул, что следующий сезон "Шерлока", который стартует 1 января, может стать последним, назвав его "концом эпохи".
А совсем недавно стало известно, что актер и его жена Софи Хантер вскоре во второй раз станут родителями. У пары уже есть сын Кристофер, который родился в июне прошлого года.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325