Меню

Новости

Беременная Алсу поделилась секретом пухлых губ

Беременная Алсу поделилась секретом пухлых губ
"Пост умникам, умницам и 'доброжелателям', которые в последнее время особенно активно пытаются доказать всем и, в первую очередь, похоже, самим себе, да и мне тоже, что я провела какие-то процедуры по увеличению губ. " - написала Алсу на своей страничке в Инстаграм.
AD
AD
"Ну, я то, конечно, по их мнению, проводила эти супер манипуляции с иглами и введением всякой непонятности в свой организм именно сейчас, другого более 'подходящего' времени то найти не смогла. Так вот, ❤дорогие мои❤, раскрываю свой Мега-секрет и показываю вам фотографии, сделанные сегодня с разницей всего лишь в 1 минуту‼️ Оказывается, так легко и совсем безболезненно можно добавить объём с помощью обычного карандаша для контура губ. И кто бы мог подумать, это же просто фантастика какая-то. Понимаю, почему такая версия не посетила отдельных 'знатоков'. Обычно, я не обращаю внимания на такие глупости, но подумала, что лето за окном☀, почему бы не поделиться таким элементарным и быстрым способом с милыми девушками. Да, и заодно очень захотелось, чтобы справедливость, таки, восторжествовала.

P.S Будьте счастливы, любимы и прекрасны всегда (и с любыми губками)! "

Стоит ли говорить, что это послание собрало 880 комментариев! Поклонницы стали писать о том, какая она красивая, просить поделиться секретами ухода за кожей и волосами, а также интересовались, что за карандаш использует певица. Не обошлось, конечно, и без негативных реплик: "Ладно губы,но ринопластика то есть 100 %!", "Подождите немного и будут говорить, что грудь увеличила.", "Рецепт красоты от Алсу прост и понятен: кефир и огурцы - на лицо, карандашом - по губам. Ну а брови можно и углем нарисовать."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325