Меню

Новости

Беременная Ирена Понарошку высказалась против мультивитаминов для будущих мам

Беременная Ирена Понарошку высказалась против мультивитаминов для будущих мам
Недавно стало известно о грядущем пополнении в семье знаменитой телеведущей Ирены Понарошку. Изначально она, как и многие женщины в положении, не хотела афишировать его, но затем подтвердила информацию о беременности. Светская львица посетила студию программы «Вечерний Ургант» в наряде, который не мог скрыть ее изменившихся форм.
AD
AD
К Ирене Понарошку сейчас приковано все внимание многочисленных поклонников. Недавно она обрадовала новостью, что вскоре подарит мужу второго ребенка. Но вот пол будущего малыша 35-летняя красавица не стала раскрывать, поскольку решила сохранить столь интимные подробности личной жизни при себе. Но известно, что второй раз она родит к новому году. Многие интересуются, как во время беременности питается знаменитость, ведь он является убежденной вегетарианкой. Некоторые предположили, что она принимает поливитаминные комплексы, столь популярные среди женщин в положении. Но, оказалось, что Ирена их не одобряет, более того, – она резко высказать против этих пищевых добавок для будущих мам:

«Какие мультивитамины самые лучшие? Никакие! Меня атаковали беременные с этим вопросом, поэтому еще раз повторяю: любые мультивитаминные комплексы – зло! Принимать можно и нужно только те витамины и минералы, которых вам не хватает, - после того, как вы сдадите анализы, пройдете биорезонансную или кинезиологическую диагностику! Уже доказана связь между повальным увлечением витаминами и ростом числа онкологических заболеваний! Мультивитамины могут провоцировать развитие как доброкачественных, так и злокачественных опухолей, тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний, отложение камней и т.д.».
Понарошку ссылается на результаты научных исследований, которые свидетельствуют об опасности неоправданного приема БАДов, минеральных и витаминных комплексов для беременных, детей и пожилых людей. Ирена признается, что ей неоднократно предлагали рекламировать таблетки, но она сознательно не делает этого, несмотря на внушительные гонорары. Ирена отмечает, что доверяет опытным гинекологам, которые призывают не принимать витаминные комплексы без крайней необходимости.
Селебрити признается, что не собиралась кормить первенца грудью, опасаясь, что ее форма испортится. Также Ирена Понарошку хотела вскоре после родов вернуться на телевидение, но ее планы серьезно изменились после рождения сына и она честно исполняла свой «материнский долг» вплоть до достижения малышом полутора лет, когда тот сам не отказался от «молочной кухни».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325