Меню

Новости

Беременная Лиза Арзамасова, Анастасия Макеева в платье в горошек с мужем и пасынком, загорелая Ани Лорак в белой двойке: как прошло вручение премии Family Awards 2021

Беременная Лиза Арзамасова, Анастасия Макеева в платье в горошек с мужем и пасынком, загорелая Ани Лорак в белой двойке: как прошло вручение премии Family
Awards 2021
Гостями вечера стали: Ани Лорак, Олеся Судзиловская, Лиза Арзамасова, Алена Хмельницкая, Роман Костомаров и Оксана Домнина, Дарья Повереннова, Анна Пескова, Эвелина Бледанс, Анастасия Стоцкая и многие другие.
15 июня в гастробаре «Котельная» прошла церемония вручения ежегодной премии Family Awards 2021. В этом году премию вручали второй раз, так что уже вполне можно говорить об определенных традициях. Премия Family Awards отмечает тех, кто является примером как в творчестве, так и в жизни — звездные мамы и папы, семейные гармоничные союзы.

В этот вечер в «Котельной» собрались исключительно звезды! Представители мира шоу-бизнеса, кино, спорта, моды, телевидения пришли, чтобы пообщаться, поделиться планами на лето и новыми проектами. Но главной темой вечера, конечно же, была семья.
Анастасия Макеева с мужем Романом Мальковым и пасынком
Анастасия Макеева с мужем Романом Мальковым и пасынком
Гостями вечера стали: Ани Лорак, Анастасия Макеева с мужем и пасынком, Олеся Судзиловская, Лиза Арзамасова, Алена Хмельницкая, Роман Костомаров и Оксана Домнина, Дарья Повереннова, Анна Пескова, Эвелина Бледанс, Анастасия Стоцкая и многие другие.
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Ведущие церемонии Светлана Зейналова и Антон Зорькин отметили, что именно сегодня, когда наша жизнь меняется и все мы вынуждены так или иначе существовать в условиях ограничений, семья остаётся тем спасательным кругом, тем островком, где мы получаем поддержку, дарим друг другу любовь и надежду. Мероприятие прошло с соблюдением всех мер безопасности — гости использовали средства индивидуальной защиты и расположились в зале, соблюдая социальную дистанцию.
Роман Костомаров и Оксана Домнина
Роман Костомаров и Оксана Домнина
Премии получили:


Ани Лорак – Супермама

Олеся Судзиловская и Сергей Дзебань – Счастливы вместе

Дарья Повереннова и Андрей Шаронов – Романтическая пара

Лиза Арзамасова – В ожидании чуда

Алена Хмельницкая – Благотворительность как образ жизни

Эвелина Бледанс – Мама героя, в честь победы сына Семёна на «Кинотаврике»

Анна Пескова и Дмитрий Пристансков – Гармоничный союз

Анастасия Макеева и Роман Мальков – Любовь без границ

Роман Костомаров и Оксана Домнина – Спортивная семья

Анастасия Стоцкая – Самая обаятельная и привлекательная мама

Надежда Ангарская – Мама с юмором

Брендон Стоун с супругой Натальей – Любовь и музыка

Доминик Джокер и Екатерина Кокорина – Гармония в жизни и на сцене

Константин и Ольга Андрикопулос – Fashion пара

Елена Колотвина (Бренд Elena Kolotvina) – Модный бренд для современной и деловой мамы

Илона Бильчук – декоратор семейных праздников

Гастробар «Котельная» – Лучший бар для романтических свиданий, премию получил шеф-бармен Даниил Файнберг
Дарья Повереннова
Дарья Повереннова
Помимо непосредственно премии у гостей был еще один повод для праздника — именно 15 июня одна из обладателей Family Awards Дарья Повереннова отмечала свой день рождения!

Все присутствующие пожелали Дарье счастья, интересных творческих проектов, исполнения всех желаний.
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Весь вечер в «Котельной» царила очень доброжелательная и позитивная атмосфера. Все гости, и в первую очередь счастливые обладатели премии, отметили важность подобных мероприятий, а также исключительную важность сохранения семейных традиций и ценностей.

Конечно же, все желали друг другу здоровья и выразили надежду, что несмотря ни на что, скоро все наладится и мы вернемся в нашей привычной жизни.
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Удивительную, по-настоящему семейную атмосферу создала декоратор Илона Бильчук. Изысканные букеты нежных летних цветов настраивали на романтическую волну и сразу же располагали к отдыху. Все гости чувствовали себя как дома!
Константин и Ольга Андрикопулос
Константин и Ольга Андрикопулос
В преддверии летних отпусков и купального сезона Марина Корпан, автор метода похудения «КОРПАНЕТИК-360», рассказала о способах войти в идеальную форму при помощи уникальной дыхательной методики. А дизайнер женской одежды Елена Колотвина познакомила гостей с актуальными трендами летнего сезона.
Брендон Стоун с семьей
Брендон Стоун с семьей
Партнерами премии выступили: туристическая компания Resort Holiday; гостиничный комплекс Savoy 5* на берегу Красного моря; Русские Сезоны Парк-отель «Пересвет»; эксклюзивный представитель премиального профессионального бренда для индустрии красоты KayPro; магазин массажного оборудования Yamaguchi; немецкий бренд кухонной техники для дома KRONA; кухонные доски с уникальной технологией сохранения вкуса GARTI; ювелирный гипермаркет «Златоград»; сеть spa салонов Wai Thai; декоративная косметика SHINEWELL; алкогольный бренд Aristov; питьевая кислородная вода Rusoxy. Свои музыкальные номера гостям вечера подарили: Брендон Стоун, Доминик Джокер и Екатерина Кокорина и Vlad Zotov.

До встречи на Family Awards 2022!
Ани Лорак
Ани Лорак
Надежда Ангарская
Надежда Ангарская
Анна Пескова с супругом
Анна Пескова с супругом
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325