Меню

Новости

Беременная Нелли Ерломаева задумалась о партнерских родах

Беременная Нелли Ерломаева задумалась о партнерских родах
Скоро в жизни бывшей участницы реалити-шоу "Дом-2" Нелли Ермолаевой наступит важное событие - рождение ребенка. Недавно знаменитость задумалась о том, как будут проходить роды и стоит ли присутствовать на них мужу.
AD
AD
Экс-участница телепроекта "Дом-2" Нелли Ермолаева вовсю готовится стать матерью. Знаменитость делится с поклонниками новостями о своем самочувствии и планах на будущее. Совсем недавно Нелли затронула тему партнерских родов. Звезда никак не может решить, стоит ли ее мужу присутствовать рядом с ней в момент рождения ребенка или нет.
"Партнёрские роды. За или против? Сейчас у меня возник вопрос в голове. Я с одной стороны, очень хочу, чтобы Кирилл присутствовал, поддерживал меня морально. Но, с другой стороны...думаю, что это может быть лишним. У нас в семье царит полное взаимопонимание, а также очень крепкие взаимоотношения и доверие".

Однако несмотря на это, знаменитость не уверена, что муж перенесет это стойко и бодро. Оказывается, один из многочисленных знакомых Нелли решил присутствовать на родах своей жены и упал в обморок, тогда все внимание переключилось уже на него.
Мнения поклонников насчет партнерских родов разделились. Многие подписчики уверены, что рожать рядом с мужем - хорошее решение, ведь жена сможет получить необходимую поддержку.

"Рожала с мужем. Колоссальный опыт. На роды не тащила, сам сказал, что хочет присутствовать. Плохо не стало, не испугался, сказал, что было даже интересно".

"Со своей стороны могу сказать, что колоссальная помощь была. И схватки считал, и пить давал и подбадривал. Да и мне кажется, что это так клево - вместе прожить этот волшебный момент - рождение новой жизни".

"Я за присутствие мужчины. Пусть он видит и понимает, через что проходит женщина, даря ему ребенка. Самое главное - поддержка в такой момент, она очень важна, по крайней мере у меня было так"
.

Однако нашлись поклонники, которые считают, что рожать с мужем не стоит, ведь этот процесс очень интимный и сокровенный.

"Муж не присутствовал. Теперь я точно понимаю, что не стоило ему видеть весь этот процесс и меня в этот момент".

"Муж будет рядом с вами и малышом в сердце, а роды - это наш женский тайный процесс, не нужно приводить мужчин в это таинство".

"Я рекомендую его психику не ломать, а этот процесс может хорошо запасть в памяти и в дальнейшем влиять на интимную жизнь"
.

Подписчики сошлись во мнениях, что выбор остается за Нелли, ведь только ей решать, будет ли ее муж присутствовать на родах или нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325