Меню

Новости

Беременная плюс-сайз модель Эшли Грэм показала идеальный осенний образ

Беременная плюс-сайз модель Эшли Грэм показала идеальный осенний образ
Беременные женщины (особенно на последних сроках) чаще всего предпочитают объемную одежду, скрывая живот и прибавившийся вес. Однако бояться обтягивающих нарядов совсем не стоит — только посмотрите на модель Эшли Грэм!
AD
AD
Некоторые женщины во время беременности стараются одеваться как можно проще и невзрачнее. Особенно это касается тех, чья внешность за месяцы вынашивания ребенка сильно изменилась — отечности и лишних кило боится каждая. Однако не всегда стоит выбирать балахоны, порой простое обтягивающее платье — самый лучший выход!
Самая известная в мире плюс-сайз модель Эшли Грэм в конце лета сообщила прекрасную новость: вскоре она впервые станет мамой! Интересное положение не вынудило звезду засесть дома, наоборот, она активно появляется на различных мероприятиях, выбирая далеко не самые скромные наряды.

Несколько часов назад беременная Эшли продемонстрировала скромный образ на каждый день. Длинное платье-водолазка темного оттенка с небольшим разрезом спереди и классические черные сапоги — чем не прекрасный выбор для наступивших холодов? Конечно, нужно надеть куртку и не забыть шарф.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325