Меню

Новости

Бескомпромиссный блеск: Mondoro и Елена Крыгина создали лимитированную коллекцию из трех новых блесток Sparkles

Бескомпромиссный блеск: Mondoro и Елена Крыгина создали лимитированную коллекцию из трех новых блесток Sparkles
Впереди целая череда праздников. Чем не идеальный повод добавить в свой макияж все самое искристое и мерцающее? Так решили и KRYGINA cosmetics вместе с брендом итальянского игристого вина Mondoro, создав сразу 3 новые блестки Sparkles. Неважно, куда вы собираетесь, новинка поможет создать игристое настроение и добавит образу притягательное мерцание! Заказать Sparkling Kit Mondoro x KRYGINA cosmetics можно уже с 14 февраля по ссылке.
AD
AD
Sparkling Kit — это лимитированный набор блесток, созданный командой топ-визажиста Елены Крыгиной специально для экспресс-помощи в праздничных сборах. В него вошли 3 Sparkles в новых цветах: нежный розовый, насыщенный темно-золотой и светло-золотистый. Sparkles из коллаборации Mondoro x KRYGINA cosmetics — это абсолютно новый вид блесток — микс размеров и текстур. Результат — бескомпромиссный и невероятно игривый блеск, который дополнит любой макияж.
Состав Sparkling Kit от KRYGINA cosmetics и Mondoro:

✓ Sparkles Mondoro Asti — светлый золотистый оттенок, напоминающий одноименный сорт Mondoro высшей категории D.O.C.G. Эти блестки, как напоминание о красоте, радости, ярком солнце и освежающем итальянском бризе, в каком созревает сочный Пьемонтский Мускат. А разные текстуры крупных и мелких блесток помогают добиться необыкновенного блеска.

✓ Sparkles Mondoro Prosecco — насыщенное темное золото — абсолютный тренд этого года, как и Mondoro Prosecco высшей категории DOC. Яркое мерцание блесток будет красиво переливаться на коже, создавая ощущение праздника, которое, пускай и мысленно, способно перенести вас в волшебный регион Венето.

✓ Sparkles Mondoro Prosecco Rose — нежный розовый оттенок в честь эксклюзивной новинки в итальянской семье Mondoro — Prosecco Rose, миллезима 2020 года. Блеск, создаваемый текстурами Sparkles, идеально подойдет для чувственного праздника, а созданный особенный макияж захочется повторить снова и снова.

Также в наборе — удобная кисть для нанесения блёсток №6, Texture Master Cream в качестве базы под Sparkles и роскошная сумочка-косметичка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325