Меню

Новости

Без макияжа Алена Шишкова выглядит серой мышью

Без макияжа Алена Шишкова выглядит серой мышью
В последнее время Алена Шишкова совсем расслабилась, а поклонники имеют возможность видеть ее с минимальным макияжем. Оказалось, это зрелище их совсем не радует.
AD
AD
На данный момент Алена Шишкова находится в Париже и постоянно публикует фотографии себя любимой на фоне местных достопримечательностей и просто так. Видимо, во Франции девушка ведет такую активную жизнь, что на макияж у нее не остается времени, а поклонники смотрят на модель au naturel.
К сожалению, это зрелище их не радует. Хотя Шишкова - довольно симпатичная девушка, поклонники так часто видят ее с тоннами макияжа, что уже не способны воспринимать ее реальное лицо. Очередное селфи девушки, на котором ее лицо запечатлено крупным планом, окончательно их разочаровало:

"Не самый удачный снимок, очень жаль"

"Страхолюдина какая, выглядит как серая мышь"

"Лучше конечно чуть подкрашиваться..."

"Совсем обычная а как без косметики так вообще простая"

"Решетова цветёт, Шишкова чахнет"

"По моему без макияжа она не очень, обычная девушка. лучше ей подкрашиваться"

"Кошмар, инопланетянин"

"Вот есть женщины, которые без косметики выглядят лучше, чем с косметикой...ты не одна из них. Лучше красься, даже с фотошопом ужасно выглядишь"


Впрочем, истинные поклонники Алены считают, что без макияжа она даже красивее, чем с ним, а еще такие фотографии дают понять, насколько же дочь Шишковой, Алиса, похожа на свою маму, и это при том, что у Шишковой было несколько пластических операций. Впрочем, от плохого вкуса ее не смогла избавить ни одна из них.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325