Меню

Новости

Без нее отдых не в радость! Дана Борисова потратила 250 тысяч на отпуск с собакой

Без нее отдых не в радость! Дана Борисова потратила 250 тысяч на отпуск с собакой
Телеведущая Дана Борисова готовится к отпуску, который проведет в Египте в компании самого дорогого для нее существа: собаки по клички Мишель. Знаменитость рассказала, что выбраться за рубеж с четвероногим другом сейчас не так-то просто, да и стоить такой отпуск будет совсем недешево.
AD
AD
Все чаще знаменитости рассказывают о конкретных суммах своих доходов и расходов. Не так давно Екатерина Волкова озвучила суммы гонораров артистов, теперь Дана Борисова сообщила, сколько она потратила на предстоящий отпуск в Египте:
«Поездка обошлась в космос. Примерно в 250 тысяч, но это единственная на данный момент страна, куда со спокойным сердцем можно везти Мишку!»
Дана Борисова
Дана Борисова
На Мальдивы, по словам Даны, нельзя, там собака считается грязным животным и въезд с ней запрещен, как и в Турцию. Последняя на время пандемии прекратила принимать туристов с питомцами, а на Занзибаре собак по прилету забирают на 2-недельный карантин, пока хозяева отдыхают отдельно.

Высказалась Борисова и про Эмираты. Телеведущая призналась, что туда сейчас требуется очень много документов, анализов и справок. Да и перелет в страну лишь с перевозкой животных в багажном отделении самолета в клетке, что для Даны является недопустимой мерой.
Дана Борисова
Дана Борисова
Самой лояльной к собакам страной оказался Египет. Туда требуется минимум справок, но знаменитость признается, что ей пришлось брать дорогие билеты стоимостью 75 тысяч туда и обратно до Каира. В Каире Дану и Мишу будет ждать пересадка на рейс Каир-Шарм-эль-Шейх. Билеты стоили звезде 22 тысячи, плюс отдельно доплата за питомца 60 евро в одну сторону.

Борисова отмечает, что на курорте целых пять отелей, которые принимают с питомцами. Она забронировала номер в пятизвездочной гостинице, который стоит 120 тысяч рублей.
«Не жалею ни о чем. Зато малышка будет рядом, а представить разлуку с ней просто не могу», — добавила Дана.
Многие подписчики Борисовой отметили, что отлично ее понимают и тоже не смогли бы подвергать своих собак пыткам перелета в багажном отделении или же оставить дома одних.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325