Меню

Новости

Без подготовки не рекомендую повторять: Татьяна Навка показала сложнейший шпагат

Без подготовки не рекомендую повторять: Татьяна Навка показала сложнейший шпагат
Знаменитая фигуристка Татьяна Навка хоть и давно покинула профессиональный спорт, не мыслит жизни без физических нагрузок. В ее микроблоге периодически появляются видеозаписи тренировок, которые Татьяна проводит дома для поддержания формы. На этот раз она поделилась сложнейшим упражнением, которое и сама освоила не с первого раза.
AD
AD
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка как профессиональная спортсменка знает, что физические нагрузки идут во благо. Тем более, что после завершения карьеры она не рассталась со льдом, в ее активе несколько успешных шоу, в которых Татьяна исполняет главные роли. А это значит — нисколько не менее серьезные нагрузки, чем во времена выступлений в большом спорте.

Татьяна иногда показывает видеоролики из домашнего спортзала и делится с поклонниками упражнениями, которым отдает предпочтение сама. Новое долгожданное видео заставило подписчиков знаменитости не только в очередной раз восхититься отличной физической формой знаменитости, но и изумиться — многие никогда не видели ничего подобного.
«Давно просили меня какое-нибудь видео выложить. Поверьте, у меня тоже не сразу получилось. Без подготовки не рекомендую повторять» — подписала ролик со сложнейшим шпагатом Татьяна. И действительно, предупреждение звезды не лишне, поскольку рискнувший выполнить такое упражнение человек, не обладающий необходимой физической подготовкой, рискует получить серьезную травму.
Как известно, «королевой шпагата» в российском шоу-бизнесе называют Анастасию Волочкову, которая даже недавно получила официальное признание: ее шпагат был занесен в Книгу рекордов России. Однако в арсенале экс-балерины ничего подобного не наблюдается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325