Меню

Новости

Безумие! Вячеслава Зайцева в тяжелом состоянии привезли на модный показ

Безумие! Вячеслава Зайцева в тяжелом состоянии привезли на модный показ
Тяжело больной Вячеслав Зайцев появился на Неделе моды в Москве. Легендарный кутюрье позировал гостям и прессе то сидя в кресле, то с трудом передвигаясь по помещению под руки с двумя помощниками. Поклонники дизайнера бьют тревогу — почему гению не дают спокойно отойти от дел.
AD
AD
У знаменитого дизайнера Вячеслава Михайловича Зайцева прогрессирующее и не поддающееся лечению заболевание. Болезнь Паркинсона сильно отразилась на модельере. С каждым годом состояние основателя советской и российской моды становится все хуже, а в его окружении тем временем появляются все более загадочные помощники, которые занимаются организацией мероприятий с участием метра и ведут за него социальные сети.
@me_nelly_tiktok

Ответ пользователю @user776198671 Меня пригласили осветить это мероприятие , но я не смогла лицемерить и показываю правду .

♬ оригинальный звук - Нелли
Поклонники таланта кутюрье давно переживают о его состоянии, но последней каплей стало появление 83-летнего Вячеслава Михайловича на Неделе моды в Москве. Гений, по словам очевидцев, с трудом стоял на ногах. Зайцева либо возили в инвалидном кресле, либо водили под руки, не давая гостям снимать его на видео.
«Они (помощники Зайцева — прим. ред.) прямым текстом сказали мне, что это, возможно, последняя премия Зайцева и их цель собрать побольше денег. Поэтому организация на низшем уровне, но пока есть возможность прикрываться фамилией Зайцева…», — написала в социальных сетях присутствовавшая на мероприятии девушка с ником me_nelly_tiktok.
Вячеслав Зайцев (instagram.com/world_fashion_beauty_)
Вячеслав Зайцев (instagram.com/world_fashion_beauty_)
Интернет-пользователи тут же подключились к обсуждению. Многие возмущены, что пожилого человека эксплуатируют в своих целях посторонние ему люди. Происходящее с дизайнером, уверяют фанаты, можно охарактеризовать одним словом: «безумие».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325