Меню

Новости

Би-2 приглашают поклонников присоединиться к флешмобу #ВыйдемИзДома

Би-2 приглашают поклонников присоединиться к флешмобу #ВыйдемИзДома
Новый сингл и клип группы Би-2 «Депрессия» вышел в прошлую пятницу и был высоко оценен многочисленными слушателями: на сегодняшний день клип посмотрели более двух миллионов человек.
AD
AD
В ожидании встреч с поклонниками на концертах, Би-2 благодарят своих слушателей за терпение и приглашают всех объединиться и спеть вместе. Всем желающим предлагается принять участие во флешмобе: исполнить любой отрывок из нового сингла «Депрессия» и выложить видео на своей странице в социальных сетях с хэштегом #ВыйдемИзДома.
Известные артисты, друзья группы Би-2, уже приняли участие во флешмобе. Свои видеоролики с исполнением «Депрессии» записали Дима Билан, Аида Гарифуллина, Леонид Агутин, Пелагея, Антон Севидов (Tesla Boy), Ренарс Кауперс (BrainStorm), Manizha, Shach Seven и певица Elizaveta.

Ролик с участием звезд можно увидеть в социальных сетях группы Би-2, а через пару недель группа выложит большое видео со всеми участниками флешмоба!
«Депрессия» стала вторым опубликованным треком из одиннадцатого студийного альбома группы. Вместе с синглом и клипом на всех цифровых площадках доступен ЕР. Помимо новой песни в релиз вошла караоке-версия «Депрессии», используя которую можно принять участие во флешмобе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325