Меню

Новости

Билеты на концерт Риты Дакоты были проданы за два часа

Билеты на концерт Риты Дакоты были проданы за два часа
Певица Рита Дакота всего за месяц стала невероятно популярной. Как и в случае с Ольгой Бузовой, расставание с мужем дало артистке мощный толчок в творчестве. В подтверждение этому факту уже спустя два часа после анонса нового концерта Риты Дакоты в Москве были проданы все билеты. Дакота явно не ожидала такого поворота событий и плачет от счастья.
AD
AD
28-летняя Рита Дакота до недавнего времени была на слуху как участница одной из «Фабрик звезд» и супруга симпатичного певца Влада Соколовского. Однако все кардинально изменилось после известия о разводе красивой молодой пары. Рита узнала про многочисленные измены партнера на протяжении всего периода их отношений и решила разорвать их. Многие тогда решили, что это пиар-ход для привлечения внимания, поскольку у артистки были запланированы масштабные концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Выступления Риты в обеих столицах прошли с аншлагом, но с Владом она не воссоединилась.
instagram.com/ritadakota/
instagram.com/ritadakota/
Недавно Рита Дакота анонсировала новый концерт в Москве, который состоится в клубе «16 тонн» 23 ноября. Рита решила впервые представить зрителю акустическую программу.

«Сыграем для вас другую, «тихую» программу. Она будет про душу и сердце, про рояль и гитару, про шёпот и слезы, про сокровенное...», – написала артистка.

Видимо, это описание так заинтересовало поклонников Риты Дакоты, что они раскупили все билеты спустя два часа после анонса. Рита поделилась, что совсем не ожидала такой реакции и очень счастлива, что ее творчество так востребовано.
instagram.com/ritadakota/
instagram.com/ritadakota/
«Сказать, что я в шоке – не сказать ничего. Я не знаю, что происходит. Мне это снится? Вы сумасшедшие, правда. Я обожаю вас и реву от счастья», – написала Дакота.

Она отметила, что возможно добавит еще один концерт в этот же или другой день, чтобы ее выступление смогли послушать все желающие. Поклонники с энтузиазмом поддержали эту идею.

Несмотря на то что Рита Дакота начала активно выступать, она еще не оправилась от предательства любимого человека. Недавно из-за стресса у певицы возникли серьезные проблемы с голосом прямо во время концерта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325