Меню

Новости

Били ногами в лицо! Елена Ксенофонтова рассказала о нападении на сына

Били ногами в лицо! Елена Ксенофонтова рассказала о нападении на сына
Несколько часов назад актриса Елена Ксенофонтова рассказала о жестоком избиении, которому подвергся ее 17-летний сын Тимофей. На сегодняшний день парень чувствует себя хорошо, однако сложно представить, что пришлось пережить его матери.
AD
AD
Несколько недель назад актриса Елена Ксенофонтова радостно сообщила, что выиграла все тяжбы с бывшим возлюбленным. Напомним, целых четыре года длились судебные разбирательства между звездой и ее бывшим избранником. Елена признавалась, что жила «короткими перебежками» от процесса до процесса, от заседания до заседания, от провокации до следующего унижения.

С адвокатом Александром Рыжих актриса прожила девять лет в фактическом браке и родила от него дочь Софию. Сама Елена вспоминает об отношениях, как о времени, наполненном физическим и психологическим насилием.
Сын Елены Ксенофонтовой
Сын Елены Ксенофонтовой
И вот после победы в суде — теперь звезде не надо доказывать, что она хорошая мать, не употребляет алкоголь и прочее, Елена переживает за здоровье 17-летнего Тимофея. Несколько часов назад она поделилась фотографиями мальчика и начала с фразы — «починили моего красавчика». Далее звезда в красках рассказала историю, которая могла бы закончится очень трагично, если бы не помощь неравнодушных людей!
«Почти две недели назад моего сына сильно избили. Просто так, не за что-то, а, видимо, развлечения ради. Двое взрослых (лет 30-35), нетрезвых.. мужчин, на выходе из перехода заприметили подростка и решили... почему бы и нет.. А то как-то скучновато.. Били жестоко. Ногами. В лицо. В результате перелом носа в двух местах, множество гематом, сотрясение, сломанные очки... Их ищут и, надеюсь, найдут.

Но пишу я все это не ради того, чтобы все ахнули и пожалели, а из благодарности. Искренне, от всей души, от всего материнского сердца я хочу поблагодарить молодого человека, который отбил моего сына и довел его до ближайшего торгового центра (к сожалению, я не знаю ни вашего имени, ни координат); врачей скорой помощи и приемного отделения Филатовской больницы; всех врачей и медсестер лор отделения Филатовской больницы; моих родных и близких и просто неравнодушных людей! Спасибо вам за вашу любовь, тепло, молитвы, заботу, профессионализм и свет в ваших душах!!! Спасибо!!!»
Елена Ксенофонтова с сыном Тимофеем
Елена Ксенофонтова с сыном Тимофеем
Фанаты единодушно пожелали парню крепкого здоровья, а Елене — терпения и сил. Жаль, что Тимофею пришлось столкнуться с человеческой жестокостью, все надеются, что обидчики будут найдены и понесут заслуженное наказание. А человеку, который пришел сыну актрисы на помощь, хочется еще раз сказать спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325