Меню

Новости

Биология поможет: Би-2 знают, как безопасно побывать на концерте любимого артиста

Биология поможет: Би-2 знают, как безопасно побывать на концерте любимого артиста
За последние месяцы по всей России закрыли много концертных площадок и ночных клубов. Как безопасно побывать на концерте любимых артистов? Как теперь порадовать маму или любимую девушку, где взять новые яркие впечатления? Не спешите огорчаться. Группа Би-2 и компания «Всегда красиво» во главе с Елизаветой Би Два нашли решение на любой музыкальный вкус и приглашают вас в кино.
AD
AD
По всей стране в прокат выходит музыкальное реалити-шоу «Биология». 15 декабря в сети кинотеатров Синема парк и Формула кино состоится громкая премьера, а в Москве — еще и звездная. Первый выпуск открывает концерт создателей и ведущих «Биологии», в котором группа БИ-2 сыграет лайв и расскажет много интересного.
Группа Би-2
Группа Би-2
В каждом выпуске в гости к лидерам группы Би-2 Леве и Шуре приходят топовые отечественные и зарубежные группы и исполнители различных стилей и направлений, чтобы в их студии сыграть live-сеты и рассказать о себе все, что они считают необходимым.
Фото: пресс-служба Би-2
Фото: пресс-служба Би-2
Не упустите отличную возможность погрузиться в атмосферу живого концерта любимых артистов, услышать знакомую музыку в новом звучании и узнать что-то новое и, возможно, неожиданное. И все это с мощным объемным звуком в формате 5.1., который создает полное ощущение реалистичности происходящего на экране, словно зрители находятся в одной студии с музыкантами.

Группа Би-2 считает, что даже при заполняемости зала в 25 процентов хорошая музыка имеет право быть услышанной в масштабах страны. Билеты можно приобрести тут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325