Меню

Новости

Блэк Чайна показала, как должна выглядеть жена Водяного

Блэк Чайна показала, как должна выглядеть жена Водяного
Бывшая танцовщица откровенного жанра, нынешнаяя модель, Блэк Чайна, конечно, не стесняется своего тела - а зря! Оно не только ничем особенно не примечательно, а уж облачать его в не слишком красивую одежду точно не стоило.
AD
AD
Блэк Чайна дала лишний повод для обсуждения, появившись на публике в прозрачной юбке и бабушкиных трусах, которые, как не составило труда разглядеть, отлично сочетались с лифчиком, конечно, ничем не прикрытым. Хотя такие образы уже более-менее привычны публике, критиков находится масса:

"Жуткая вульгарность"

"Ну всё.. теперь точно Водяной"

"Не могу понять почему трусы сейчас в моде??"

"Обычная дешевая женщина"

"Вот она принцесса, в трусах с алиэкспресса"

"Опять откачала жирку? Голливудские зады накачивают из неиссякаемого запаса Чайны"


И хотя тайна того, как должна выглядеть жена монстра Франкенштейна так и осталась неразгаданной, теперь мы точно знаем как бы выглядела жена Водяного. Впрочем, до большей части представителей семьи Кардашьян Чайне еще далеко. Пусть она и бывшая танцовщица, зарабатывавшая деньги в злачных местах, Кардашьяны тоже оголяются с младых ногтей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325