Меню

Новости

Блейк Лайвли – 30 лет: какие процедуры уже сделала актриса с лицом

Блейк Лайвли – 30 лет: какие процедуры уже сделала актриса с лицом
Сегодня, 25 августа, звезда сериала «Сплетница», жена красавчика Райана Рейнольдса и мама двоих детей Блейк Лайвли отмечает свое тридцатилетие. К юбилею актрисы врач-дерматовенеролог Мария Мерекина разбирается в секретах красоты Блейк и объясняет, как ухаживать за кожей после тридцати.
AD
AD
Инъекции ботулотоксина

Врачи-косметологи Блейк Лайвли в борьбе с мимическими морщинами актрисы абсолютно точно используют ботулинический токсин, будь то ботокс, диспорт или ксеомин. Мышцы межбровья, лба, а также область вокруг глаз на большинстве ее фотографий выглядят расслабленными.
Регулярный уход

Очевидно, Лайвли любит регулярные уходовые процедуры – пилинги, маски, а также биоревитализацию, что позволяет поддерживать упругость кожи, придает ей свежий и ухоженный вид.
Инъекции филеров

Объем скул актрисы слегка увеличен, однако выраженной отечности или наполненности нет, потому могу предположить, что при проведении процедуры использовался препарат Radiesse. Я бы рекомендовала Блейк инъекции не слишком плотного филера на основе гиалуроновой кислоты в носогубной треугольник.
Коррекция губ

Заметна гиалуроновая кислота (но в очень деликатном объеме) и в области губ актрисы, которые выглядят гармонично и естественно.
Что делать у косметолога после 30 лет?

Поиск «своего» врача, который окажет поэтапную помощь в сохранении молодости и красоты, лучше начинать до преодоления тридцатилетнего рубежа. Это поможет надолго отсрочить использование радикальных процедур, а то и вовсе обойтись без сложных вмешательств. Впрочем, большинству пациенток в возрасте 30+ можно рекомендовать:
Индивидуально подобранный домашний уход

Если в 20 можно обойтись одним только увлажняющим кремом и не заметить последствий, с возрастом коже требуется все больше помощи извне. Я рекомендую терапевтическую косметику с большой доказательной базой и значительно более высокой концентрацией активных ингредиентов, чем в продуктах масс-маркета. Зачастую врач-косметолог подбирает крем, молочко для очищения кожи и другие средства в рамках бесплатной консультации.
AD
AD
Биоревитализация

После 25 лет в клетках замедляется синтез собственной гиалуроновой кислоты, и даже самые продвинутые кремы не могут насытить обезвоженную изнутри кожу: молекула гиалуроновой кислоты слишком крупна для проникновения через поры. Во время процедуры врач тонкой иглой вводит гиалуроновую кислоту в верхние слои кожи и восполняет ее недостаток. Уже после второй процедуры заметен выраженный эффект: повышается плотность и упругость кожи, лицо приобретает отдохнувший вид. Для длительного результата достаточно курса из 3-4 процедур с перерывами в пару недель.
Ботулинотерапия

Инъекции препаратов ботулотоксина типа A (диспорт, ксеомин, ботокс) эффективно борются с мимическими морщинами. Особенно люблю работать с ксеомином – в отличие от более привычного ботокса, препарат очищен от белка и не вызывает привыкания, а также не блокирует мимику. Инъекции ксеомина (небольшими дозами) можно проводить даже в достаточно юном возрасте, чтобы предотвратить преждевременное появление глубоких морщин и заломов.
Альтера-терапия

Пациентам «после 30», чья кожа утратила упругость и овал лица начал «плыть», рекомендую неинвазивную подтяжку лица сфокусированным ультразвуком. Аппарат Альтера Систем воздействует на SMAS-слой кожи, куда раньше добирались только скальпели пластических хирургов. Ультразвуковые лучи стимулируют сокращение мышечных и коллагеновых волокон, запуская естественную выработку кожей коллагена и эластина. Лифтинг-эффект заметен сразу после процедуры, особенно в области верхнего века. Затем результат постепенно нарастает благодаря выработке кожей собственного коллагена и достигает максимума где-то через 90 дней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325