Меню

Новости

Блеск и эпатаж: самые яркие наряды знаменитостей на показе Юдашкина

Блеск и эпатаж: самые яркие наряды знаменитостей на показе Юдашкина
Накануне вечером Валентин Юдашкин устроил женщинам настоящий сюрприз. В эфире телеканала «Россия 1» состоялась прямая трансляция традиционного праздничного шоу-показа именитого кутюрье, поддержать которого пришло немало знаменитостей. Звезды отечественной эстрады на собственном примере показали, что ничто не может сравниться с нарядами от Юдашкина.
AD
AD
Ежегодно в честь Международного женского дня мэтр российской модной индустрии Валентин Юдашкин поздравляет прекрасных дам презентацией очередной новой коллекции. Уже не впервые в качестве площадки для организации дефиле дизайнер выбирает сцену Государственного Кремлевского Дворца.

Отметим, что помимо показа новой коллекции, зрители могли насладиться выступлением именитых звезд эстрады, пришедших поддержать Валентина Абрамовича в этот торжественный для него день.
Марина Юдашкина
Марина Юдашкина
Напомним, что 55-летний Валентин Юдашкин был удостоен почетного звания Народного художника России за неоценимые заслуги в области изобразительного искусства и развитии российской моды. Имя кутюрье знают во всем мире, а его наряды неизменно пользуются успехом среди знаменитостей.
Петр Максаков и Галина Юдашкина
Петр Максаков и Галина Юдашкина
Особое почтение к мэтру никогда не скрывала Алла Борисовна Пугачева. Именно она всегда предпочитала выходить на сцену и в свет в нарядах этого удивительного человека. Впрочем, среди поклонников Юдашкина много и других артистов, которые вчера на собственном примере показали великолепие создаваемых мастером костюмов.

Итак, лучшие образы знаменитостей, появившихся на модном шоу-показе в Кремле.
Зара
Зара
Наташа Королева
Наташа Королева
Анна Калашникова
Анна Калашникова
AD
AD
Николай Басков
Николай Басков
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Алсу
Алсу
Глюкоза
Глюкоза
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Жасмин
Жасмин
AD
AD
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Елена Север
Елена Север
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325