Меню

Новости

Больше никто не заплатит! Сердар Камбаров пошутил над лицом Виктории Бони после пластики

Больше никто не заплатит! Сердар Камбаров пошутил над лицом Виктории Бони после пластики
Виктория Боня долго держала интригу, не показывая лицо после пластической операции. Однако время идет и звезда уже продемонстрировала часть результата на видео.
AD
AD
Виктория Боня
Виктория Боня
43-летняя Виктория Боня еще в сентябре сделала пластическую операцию в Лос-Анджелесе у одного из именитых пластических хирургов. Звезда хотела лисьи глазки, как у Беллы Хадид. После вмешательств Боню перестали уставать поклонники, и, конечно, она столкнулась с волной хейта, хотя еще ни разу не показывала публике результат. Все это время Виктория носила огромные очки, позволив увидеть результаты только близким людям и коллегам. Также звезда рассчитывала делиться новостями в закрытом платном ТГ-канале, но спрос на ее предложение был явно ниже предполагаемого.
Виктория Боня и Сердар Кабмаров
Виктория Боня и Сердар Кабмаров
На днях знаменитость опубликовала видео после мейкапа, который сделал ей звездный визажист Сердар Камбаров. По такому случаю Боня даже показала половину лицу. Сердар, поправлявший макияж на скуле знаменитости, предложил показать все лицо, ведь «никто тебе больше не заплатит». Но Виктория явно намерена тянуть интригу. Пока ее лица не оценили, а вот над шуткой Камбарова посмеялись.

Фото: доступные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325