Меню

Новости

Большую мечту маленькой лошадки озвучит Александр Олешко

Большую мечту маленькой лошадки озвучит Александр Олешко
В преддверии Нового 2019 года в российский прокат выйдет новый сказочный мультфильм «Эллиот». Это веселая, духоподъемная, рождественская анимация о маленькой лошадке с большой мечтой. На большом экране малыш Эллиот будет говорить голосом популярного телеведущего и актера Александра Олешко.
AD
AD
Совсем скоро Рождество, а это значит, что Санте пора готовиться к развозу подарков. Первым делом нужно проверить оленей и сани, а уж потом все остальное, ведь без них ничего не выйдет. И все бы хорошо но перед самым праздником, один из оленей решает уйти на пенсию, а это значит, что место в повозке освободилось.
Узнав об этом, олени начали готовиться к соревнованиям, дабы занять почетное место. И среди них побороться за право развозить подарки детям решил Эллиот.

Эллиот - маленькая лошадка с большой мечтой. Ему так хочется занять место одного из северных оленей в упряжке Санты и дарить детям радость! У него есть всего 3 дня, чтобы доказать окружающим, что он достоин стать одним из них, даже если рогами не вышел! Ведь если чего-то хочешь по-настоящему, то чудеса случаются непременно!

6+
В кинотеатрах с 29 ноября.
кадр из фильма
кадр из фильма
кадр из фильма
кадр из фильма
кадр из фильма
кадр из фильма
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325