Меню

Новости

Более полумиллиона рублей получили слушатели «Радио Дача». Акция «Радио Дача платит по счетам» продолжается!

Более полумиллиона рублей получили слушатели «Радио Дача». Акция «Радио Дача платит по счетам» продолжается!
Второй месяц подряд «Радио Дача» оплачивает квитанции за коммунальные услуги и чеки за любые покупки своим любимым слушателям.
AD
AD
В акции уже приняли участие более 14 000 человек со всей России. Разыграно более полумиллиона рублей и это не предел!

Среди заявок, зарегистрированных на сайте «Радио Дача», есть счета за празднование юбилея в ресторане, поездку на лотосовые поля, ремонт дома и машины, покупку бытовой техники и автозапчастей, подарки близким и другие приятные приобретения.

Больше всех повезло Игорю из Вологды, который купил себе мотобуксировщик за 81 000 рублей и решил испытать удачу в грандиозной акции. И не зря – заявку отправил и победил!

Еще один рекорд по сумме оплаченного счета установила Валентина из Великого Новгорода. Она закупилась краской для своего нового дома и выиграла у радиостанции 71 125 рублей.

Акция «Радио Дача платит по счетам» продлится до 27 октября. Торопитесь!

Присылайте чеки за покупки, внимательно слушайте эфир «Радио Дача» и выигрывайте!

Подробности на сайте Радио Дача.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325