Меню

Новости

Болезнь на двоих: Рыбину и Сенчуковой одновременно поставили одинаковый диагноз

Болезнь на двоих: Рыбину и Сенчуковой одновременно поставили одинаковый диагноз
Одна из самых крепких семейный пар российского шоу-бизнеса вместе появилась в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова раскрыли зрителям тайну своих гармоничных отношений и поделились рассказом о страшном диагнозе, который одновременно поставили им врачи.
AD
AD
Мало кто покидает студию Леры Кудрявцевой, не раскрыв ей душу и самые неожиданные тайны. Не стали исключением и известные музыканты Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова. Популярные в 90-е годы артисты сейчас ведут довольно замкнутый образ жизни и вместе проходят через тяжелое испытание – рак кожи.
Кадр телепередачи
Кадр телепередачи
Онкологический диагноз врачи семейной паре поставили одновременно, о чем сообщили им, когда те находились на отдыхе в Италии. Конечно, отпуск был сильно испорчен и прерван преждевременно. По возвращении в столицу Виктор и Наталья всерьез взялись за свое здоровье и уже прошли не один курс лучевой терапии.

По словам музыкантов, сначала они даже не знали, с чем столкнулись. Первое опасное пятно появилось на коже у Сенчуковой. Женщина лечила его мазями и не догадываясь о его природе. Вслед за этим у ее мужа возникло схожее повреждение кожных покровов на лице.
Кадр телепередачи
Кадр телепередачи
Дерматолог посоветовал Рыбину удалить пятно с помощью лазера в кабинете косметолога. Никто даже не подумал о том, чтобы взять биоматериал на анализ. После пары таких удалений и возвращении пятен артисты обратились к более квалифицированной помощи.

Как рассказали звездные супруги, на сегодняшний день они прошли уже 13 сеансов лучевой терапии. Музыканты, по заверениям врачей, идут на поправку и надеются вскоре окончательно победить опасный недуг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325