Меню

Новости

Борис Корчевников нашёл кусочек неба на земле

Борис Корчевников нашёл кусочек неба на земле
Директор и продюсер православного телеканала «Спас» Борис Корчевников поделился с подписчиками новой фотографией. На ней он позирует на фоне церкви.
AD
AD
Вот как Борис подписал кадр:

«Знаете это тихое летнее счастье? Когда будним днем город пустеет рано, ты выходишь после всех встреч на разогретую улицу, под собирающийся сумеречный дождик. Случайный храм еще последние минуты открыт. Ныряешь. Темно. Тишина здесь будто множит тишину неба и замершей раньше срока улицы. И вдруг понимаешь, что, заплутав в чужой район, ты пришел домой. И тебя очень ждали.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325