Меню

Новости

Борис Корчевников стал крестным отцом

Борис Корчевников стал крестным отцом
Известный телеведущий Борис Корчевников стал отцом маленького мальчика по имени Сергей. Вот только родительские обязанности мужчины главным образом сводятся к духовному воспитанию ребенка, ведь он принял на себя груз ответственности крестного отца. Своими эмоциями и фотографиями малыша Борис поделился в персональном микроблоге.
AD
AD
На днях Борис Корчевников похвастался в сети своим новым статусом. Теперь мужчина может гордо называться отцом. Правда, пока у тележурналиста появился лишь крестный сын. Мальчика крестили именем Сергий, о чем поклонникам сообщил его знаменитый духовный наставник.
instagram.com
instagram.com
«Крестили Сережу. Чудо это, конечно. И слов не найти», - поделился своими впечатлениями Корчевников.

Многие подписчики Бориса отметили, что неплохо бы ведущему обзавестись не только крестным, но и родным сыном. Однако Корчевников, с головой погрузившись в любимую работу, вовсе не спешит связывать себя узами брака.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что тележурналист многократно заявлял о своей мечте создать крепкую семью. Был даже случай, когда Бориса всерьез заподозрили в сокрытии жены и ребенка. Случилось это на одном из эфиров программы «Судьба человека», когда он тренировался пеленать малыша.

Впрочем, все домыслы остались давно позади, а статус Бориса по-прежнему «свободен». Кто знает, быть может, именно духовное отцовство – это первый шаг Корчевникова на пути к созданию собственной семьи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325