Меню

Новости

Ботокс подождет: 10 бьюти-новинок марта

Ботокс подождет: 10 бьюти-новинок марта
Весной пора обновлять всё и вся, в том числе косметичку и полку в ванной. Новые эффективные средства, которые обязательно станут вашими мастхэвами - в мартовском обзоре.

Красота больше не требует жертв. Производители косметики семимильными шагами осваивают новые технологии и выпускают на рынок средства, которые действительно могут обеспечить нам молодость на долгие годы. В нашем обзоре - все самое актуальное и эффективное из бьюти-вселенной.


Нейроактивная сыворотка "Овощной детокс"

Революционное решение для детоксикации и питания кожи от компании Teana. Ежедневный стресс оборачивается ухудшением цвета лица, шелушением, излишками себума, обезвоживанием. Сыворотка моментально наполняет кожу витаминами, оказывает лимфодренажный эффект. Повышается упругость и эластичность, уменьшаются отеки нижних и верхних век, замедляются процессы биологического старения кожи.


Крем для глубокого увлажнения кожи UP-LIFT 24H Cream

Крем итальянского бренда EGIA Biocare System предназначен для коррекции возрастных изменений кожи. Благодаря наличию гексапептида оказывает миорелаксирующее воздействие на мышцы лица, ослабляя сокращения мышц и устраняя основную причину возникновения мимических морщин. Природные УФ-фильтры обеспечивают защиту от ультрафиолетового излучения. Уникальный EGIA E.C.A.-3 комплекс защищает от действия свободных радикалов и усиливает обменные процессы в коже, препятствуя преждевременному старению.

Входящие в состав крема природные масла интенсивно питают кожу, повышают активность клеток базального слоя и фибробластов, стимулируют синтез коллагена и эластина, улучшают местный иммунитет и восстанавливают гомеостаз кожи. В результате применения крема кожа становится более плотной и эластичной, корректируется овал лица.


Гель-сыворотка MINÉRAL 89

Впервые в лабораториях VICHY минерализирующую термальную воду в рекордной концентрации [89%] объединили с увлажняющим компонентом натурального происхождения — гиалуроновой кислотой в высокой концентрации. Дополняя друг друга, эти два ингредиента защищают и укрепляют кожу, усиливая ее сопротивление внешним негативным факторам, а также обеспечивают интенсивное увлажнение.

Minéral 89 способствует сцеплению корнеоцитов (клеток, формирующих защитный наружный слой кожи) для создания более проч­ной защиты.

Усиливая сцепление клеток, Minéral 89 снижает трансэпидермальную по­терю влаги и риск обезвоживания. Благодаря своим гигроскопическим свойствам, гиалуроновая кислота связывает и удерживает воду. В свою очередь, минерализирующая термальная вода Vichy стимулирует выработ­ку аквапоринов — белков, отвечающих за движение влаги в межклеточном пространстве.

И наконец, усиленный защитный барьер уменьшает воздействие УФ-лучей на кожу.


Профессиональный крем Crème Peau Sensible

Уникальная формула крема от французского бренда Phytosial специально разработана для чувствительной кожи, склонной к куперозу, сухости, высыпаниям и воспалениям. Крем одновременно увлажняет, успокаивает и защищает кожу. Создаёт оптимальный уровень гидратации, что способствует повышению устойчивости чувствительной кожи к воздействию агрессивных внешних факторов. Экстракт зародышей пшеницы насыщает кожу необходимыми микроэлементами и витаминами и способствует усилению биотоков и активирует процесс регенерации кожных покровов. Редкие масла жожоба и каритэ обеспечивают кожу необходимым питанием, восполняют недостаток кожных липидов и укрепляют барьерные функции кожи.


Сплэш-маска Anew «Заряд энергии»

Компания AVON разработала средство, вдохновленное корейскими косметологическими традициями и современными инновациями – эксклюзивную жидкую сплэш-маску «Заряд энергии», действующую за 15 секунд!

Основу маски составляют ингредиенты, присутствующие в высокой концентрации: гликолевая кислота, глицерин, аргинин, вместе с такими компонентами, как кератин и гидролизованный шёлк. Все они наполняют кожу энергией, придают гладкость, свежесть и здоровое сияние. А жидкая текстура мгновенно пробуждает и насыщает кожу полезными компонентами.


Очищающий гель-уход для умывания Toleriane

Дерматологическая Лаборатория La Roche-Posay представляет в России очищающий гель-уход TOLERIANE с успокаивающей формулой. Новая формула геля отличается минималистичным составом: содержит только одно мягкое поверхностно-активное вещество для очищения - коко-бетаин, оно вырабатывается из жирных кислот кокосового масла и предотвращает изменения pH кожи. Формула содержит комплекс из 3 успокаивающих ингредиентов: ниацинамида, пантенола, и термальной воды La Roche-Posay, известной своими успокаивающими свойствами, а также церамид, способствующий поддержанию естественного защитного барьера для сохранения влаги в коже.


Крем для лица и тела «Миндальное молочко и гибискус»

Превратите процесс увлажнения Вашей кожи в невероятно приятную процедуру с кремом для лица и тела Миндальное молочко и гибискус от DOVE.

  • Интенсивно питает сухую кожу
  • Обладает нежным ароматом миндаля и гибискуса
  • Роскошная смягчающая формула
  • Содержит экстракт миндаля
  • Содержит комплекс питательных компонентов DeepCare Complexвключающий в себя родственные структуре кожи натуральные компоненты и питательные эфирные масла, а также масло сладкого миндаля.

Патчи Антистресс для кожи вокруг глаз

15 минут – все, что нужно! Патчи Антистресс от VALMONT мгновенно увлажняют кожу вокруг глаз, укрепляют и тонизируют, улучшают ее текстуру. Основа патчей – биоматрикс водорослей, разглаживающий морщины. Пропитывающая основу сыворотка – микс активных ингредиентов, сокращающий выраженность темных кругов и мешков под глазами.

Патчи можно использовать как SOS-средство при заметных признаках усталости и стресса (переработки, бессонные ночи, джетлаг) или на регулярной основе для поддержания идеальной кожи.


Регенерирующий концентрат-сияние для лица и области вокруг глаз

Наслаждайся молодостью нон-стоп с ультраинтенсивной формулой Restart Face&Eye Concentrate! Возрождающий концентрат-сияние для лица и области вокруг глаз от MIXIT действует сразу в нескольких направлениях: работает на правильное и глубокое увлажнение, активно питает, стимулирует естественные восстановительные процессы.

Ударный эффект увлажнения обеспечивает низкомолекулярная гиалуроновая кислота. Имея малый вес, она легко проникает в самые глубокие слои, способствуя насыщению их влагой, выработке коллагена, замедлению клеточного старения и увядания.

Д-пантенол снимает раздражение, успокаивает, обладает омолаживающим и разглаживающим свойством, защищает кожу от стресса при встрече с негативными факторами среды. А миллионы светоотражающих частичек, преломляя свет, придают эффект мягкого перламутрового сияния.


Антивозрастной Уход Сияние Молодости 25+

После 25 лет начинаются первые возрастные изменения кожи, поэтому, если вы хотите сохранить молодость вашей кожи, обычного увлажняющего ухода уже недостаточно. Лаборатория Garnier создала специальный комплекс: растительные клетки + кофеин молодости.

  • Комплексное антивозрастное действие: стимулирует клеточное обновление, разглаживает первые морщинки и увлажняет кожу лица.
  • Придает коже сияние и выравнивает тон.
  • Ваша кожа сохраняет молодость и сияние!

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325