Меню

Новости

Брак Бартона и Бонэм Картер дал трещину

Брак Бартона и Бонэм Картер дал трещину
5.10.13 23:50
Режиссера подловили на супружеской измене .
AD
AD
В это сложно поверить, но, кажется, одна из самых крепких и эксцентричных пар Голливуда — режиссер Тим Бартон и актриса Хелена Бонэм Картер — находится на грани разрыва. А все потому, что папарацци застали Тима в объятиях светловолосой красавицы.

Репортеры подловили 55-летнего Бартона и его спутницу за поцелуем после кино в Хэмстеде (один из районов Лондона). Режиссер нежно обнимал свою пассию и целовал ее в губы. Сам Бертон посоветовал журналистам «Не лезть не в свое дело». Хелена от комментариев также воздержалась.

Напомним, Тим Бартон и Хелена Бонэм Картер находятся в отношениях вот уже 12 лет (правда, официально они не женаты). Режиссер и актриса воспитывают двоих детей, однако живут не вместе — в соседних домах, соединенных большим общим коридором. В последний раз пару видели на публике в марте 2013 года, когда супруги посетили торжественное мероприятие, организованное одним из британских благотворительных фондов.

Результатом совместного творчества Тима Бартона и Хелены Бонэм Картер стали такие кинохиты, как «Суини Тодд», «Чарли и шоколадная фабрика», «Алиса в стране чудес».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325