Меню

Новости

Братья Меладзе вывели своих жен на сцену Кремля

Братья Меладзе вывели своих жен на сцену Кремля
Накануне в Государственном Кремлевском дворце с большим успехом прошел юбилейный концерт двух, пожалуй, самых известных братьев российского шоу-бизнеса Константина и Валерия Меладзе. Программа называлась «Полста», поскольку одному из участников тандема, исполнителю Валерию Меладзе, в июне этого года исполнилось пятьдесят лет.
AD
AD
На концерте выступили звезды отечественного шоу-бизнеса, а именно Анна Седокова, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Григорий Лепс и другие знаменитости. И, конечно же, поддержать своих любимых пришли бывшие солистки женской группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева и Вера Брежнева.Это был первый совместный выход в свет Веры Брежневой и Константина Меладзе в новом статусе – статусе мужа и жены.

Валерий и Константин решили провести некий рубеж и итоги своего совместного творчества, устроив грандиозный концерт и настоящий праздник для зрителей. Напомним, что недавно стало известно о том, что знаменитый продюсер женился на своей экс-подопечной Вере Брежневой. Свадьба с белокурой исполнительницей состоялась в Италии в присутствии только самых близких людей. Сведений о том, что Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе, которые воспитывают двоих совместных детей, поженились, пока нет. Однако исполнительница носит кольцо на безымянном пальце, поэтому не исключено, что свои штампы в паспортах пара просто скрыла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325